перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Чиновники просят сообщать о нарушении дорожных работ в Ярославле

6 октября 2016, 09:23
Гость
Гость
6 октября 2016, 21:38
А сами можете оторвать седалище от насиженного кресла и проехать в дождь,проверить как ведутся работы?Это разве не ваша ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ?
Гость
6 октября 2016, 11:30
На Липовой после ремонта дороги на ул. Пирогова из большой заплаты сразу заваливаешься в ямы. Не понятно, что это за ремонт такой: одни сплошные ямы, только не такие глубокие как раньше!
Гость
6 октября 2016, 11:28
Правильно, пусть почаще пешочком прогуливаются, а не на машинах разъезжают! Тогда и будут видеть все дорожные и тротуарные огрехи, а то хорошо устроились! Пару раз на переходе обольют грязью из ямы, тогда и будут знать: где ямы, где канавы!
Гость
6 октября 2016, 11:00
Фиг вам! Тогда пусть люди, которые этим ПО ДОЛЖНОСТИ заниматься должны перечисляют свою з/п тем, кто сообщил о нарушениях. А то хорошо устроились - сидят, ничего не делают, деньги получают, а жители за них их же работу бесплатно выполняют. А ведь в отчете чинуша будет пяткой в грудь себя бить, и доказывать, что лично все осмотрел и нашел. А потому ему премию, типа, полагается.
Гость
6 октября 2016, 10:40
Чтобы определить, нарушение это или нет, опубликуйте пжлста технологию производства дорожных работ, чтобы мы отслеживали. Или хотя бы краткий список нарушений, которые нужно отслеживать. А то вот пришлю фото укладки асфальта в дождь, а мне скажут - теперь ТАКИЕ технологии.
Гость
6 октября 2016, 10:22
А сами чинуши что будут делать? Умеют только бабло рубить.
Гость
6 октября 2016, 09:43
День добрый вопрос по резинотехнике вся улица Спартаковская вся разбита одни дыры в асфальте и водоём в дождливую погоду решите пожалуйста 10 лет там живу ремонта не было . Пожалуйста с уважением Гость
Гость