28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 окт 2016 в 17:27

Во жулики!!! И ни че го не боятся!!

Гость
5 окт 2016 в 17:36

Два года не создавало угрозы? Судьи продажные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:58

Пусть хозяева перекурят)

Гость
5 окт 2016 в 18:05

Два года без разрешения????? Это как?????

Гость
5 окт 2016 в 18:09

Мда... Т.е. НИКТО из контролирующих органов не знал, что там уже 2 года как идет бойкая торговля. Может стОит подать в суд и на такие контролирующие органы?

Гость
5 окт 2016 в 18:13

Чувствуете? этот запах? Коррупцией тащит, товаррррисчи!

Гость
5 окт 2016 в 18:31

Очередная утка...

Гость
5 окт 2016 в 18:57

Да и фиг с ним , что закрывают . В городе магазинов больше чем населения. Город продавцов. И чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:03

Не дали взятку, вот и закрывают

Гость
5 окт 2016 в 19:32

Кто сказал что их закрывают? Ничего не закрывают, смешно читать такие статьи. Могу сказать со 100% уверенностью.

Гость
5 окт 2016 в 20:15

Может в ярославле половина таких торговых центров ?просто мы не знаем и ходим туда .

Гость
5 окт 2016 в 20:16

Что у нас вообще происходит? Кто-то понесёт ответственность?

Гость
5 окт 2016 в 20:25

Ну конечно! Давайте закроем единственный на весь район кинотеатр. А потом будем плакать, как нехорошие люди качают, и не ходят в кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 07:40

Да у нас половина торговых центров построена с нарушениями, разрешений нет,берут под здание гостиницы или промышленное, а строят торговый центр, тем самым налоги меньше платят, лучше бы новая власть этим занялась, чем помойками да штендерами , город миллионы теряет

Гость
6 окт 2016 в 08:13

Так частенько бывает - сначала открываются, зарабатывают прибыль, потом покупают разрешения. Нормально все - одни открылись, другие получили деньги.

Гость
6 окт 2016 в 09:23

Странно что, за 2 года эксплуатации владелец не довел до логического конца исполнительную документацию. Ведь торговый центр функционировал нормально, было тепло, туалеты работали, а значит и вода была, свет был. Трещин угрожающих безопасной эксплуатации объекта не зафиксировано. Потом, нужно проверить получал ли владелец справки о выполнении технических условий на подключение к инженерным сетям. Ведь если бы Владелец не выполнил бы ТУ тогда бы и воды и тепла и электричества не видать. А может все уперлось в РОСТЕХНАДЗОР на стадии получения актов по теплу и электричеству.

Гость
6 окт 2016 в 09:32

По любому, происки Авроры.... она пытается открыться уже сколько лет, но толку нет.
Может решили Такой хот сделать, договорились с прокуратурой и все.
Я думаю у каждого ТЦ владельцы нормальные и смогут обо всем договориться.
Как можно закрыть целый ТЦ??? бред какой то....

Гость
6 окт 2016 в 10:34

Да договорятся полюбому, кто его закроет, смешно
В свое время когда тц флагман строился его вообще построили в 2 раза больше чем проект согласовывали
И ничего, работает

Гость
6 окт 2016 в 10:45

Продажная власть, два года нефига не делали. Ничего полезного от власти нет, лучше бы дорогами занимались...

Гость
6 окт 2016 в 23:12

Зато космос стоит без нарушений ??и рынок как карточный домик того гляди развалится!!Вот эти обьекты действительно заслуживают проверки!В космосе, например,условия не созданны не для покупателя не для работника!где эти контролирующие органы которые позволяют такому огромному зданию работать без вентиляции?!!Где летом можно смело подняться на 3 этаж и попасть в температуру 35 градусов!!!Про второй этаж молчу где в огромном магазине контрафакта столько что за мучаются "уничтожать "китайский ABIBAS??Зато Яркий атата какой плохой!!без разрешения!))
еще раз убеждаюсь что все решают только деньги...недостаточно тц инстанции покормил

Гость
7 окт 2016 в 20:03

В ярком в межэтажных перекрытиях вода, видимо набилось во время долгостроя. Потолок в туалете обрушался. Так что, не извесно по поводу коррупции. Возможно надзорные и согласующие органы не хотят грех на душу брать. Сколько обрушений и пожаров уже было в торговых центрах.

гость
8 окт 2016 в 12:04

круто когда год пустой стоял не закрывали , а когда все модули арендовали надо закрыть

Гость