Пусть разрешат парад в день ВДВ.....хотя бы разок ))))
Гость
26 сентября 2016, 17:41
поорники ++++++++++++++
Гость
26 сентября 2016, 17:19
разрешите им провести в день десантника, чтобы нормальные мужики-десантники им мозги вправили.
Гость
26 сентября 2016, 17:42
логично и по существу!!!!
Гость
26 сентября 2016, 17:42
Американские планы на растление молодежи неспособности создавать семьи , несут в общество продажные уроды.
Гость
26 сентября 2016, 22:53
Несомненно,что пропаганда педерастии и лезбиянства в России-это планомерная длительная операция США по развалу семейных и моральных ценностей-основы государства нашего.Удивляет отсутствие резких отповедей этой насаждаемой западной заразе от нашей православной церкви и мусульман Ярославля.Сколько можно терпеть этот Содом и Гоморру?! Депутаты областной Думы Ярославской области,к Вам обращаюсь.Где Ваша позиция?!Почему мы не выходим с законодательной инициативой о запрете подобных шествий?Или у нас в Думе тоже большинство нетрадиционной сексуальной ориентации?Так мы поправим это на выборах, и не только!
Интересно услышать мнение другой стороны.. Вообще не понятно - А вам это зачем? За право быть увиденными боритесь?, Дак почему на стекла в машине не наклеить " я гей" ...масса вариантов ). Я в самом центре живу, что то не наблюдаю вас за руки держащихся .. Целующихся .. Или вы по Брагино и перекопу так гуляете? Сидите вы как мыши , а потом за парады свои боритесь !
Гость
27 сентября 2016, 12:42
В Брагино и на Перекопе таких нет, давно бы уже заметили и приняли меры)))
Гость
26 сентября 2016, 22:16
Вот геи-активисты, подают в суд. А геи-пассивисты в суд не будут подавать? Видимо нет среди них единодушия.
Гость
27 сентября 2016, 09:04
ахахазахза ой уморил, ты лучший, просто №1. давай еще шути. подумать только активисты пассивисты ахазхаха ща умру
Гость
26 сентября 2016, 16:49
Интересно кто эти люди )))
Гость
26 сентября 2016, 17:03
Заняться тебе Коля больше нечем С какой целью вообще парад?
Гость
26 сентября 2016, 17:13
Вернее будет сказать геи - пассивисты))) Всё затеяно с одной целью прощупать почву, накалить обстановку, взорвать инет... а то про них немного стали забывать... Сразу вспомнилась старая песня "Чугунного скорохода"))))...
Гость
26 сентября 2016, 18:54
Да пусть идут)), лучше знать их в лицо))) большой строй ?- интересно .....С голыми задниками не пойдут , холодно ...
Гость
26 сентября 2016, 22:09
Да пусть идут, чего все всполошились-то, озабоченные? Судя по комментариям,-Ярославль город пугливых но агрессивных идиотов.
Гость
27 сентября 2016, 09:33
Вот лично за себя скажу, я не хочу, чтобы мои дети смотрели в эту сторону! Зачем устраивать пропаганду гомосексуализма, даже закон же есть, запрещающий такую пропаганду.
Пусть у себя дома утраивают парады!
Гость
27 сентября 2016, 10:29
Гость
27 сентября 2016, 09:33
Вот лично за себя скажу, я не хочу, чтобы мои дети смотрели в эту сторону! Зачем устраивать пропаганду гомосексуализма, даже закон же есть, запрещающий такую пропаганду.
Пусть у себя дома утраивают парады!
Простите, но если вы не хотите, чтобы ваши дети этого видели, то может просто не стоит туда с детьми ходить?
Гость
27 сентября 2016, 15:32
Я так понимаю уважаемый гость ты тоже из них? И оскорблять здесь не надо. В первую очередь нас интересует нравственность общества и наших детей. А и***ты пугливые эти геи, которые на улице просто обниматься очкуют, только толпой ходят. Какие они мужики?
Гость
26 сентября 2016, 18:28
В Архангельске 2 года геи судились с мэрией за право провести свой парад.Теперь в Ярославль лезут.Как тараканы,ей Богу.
Гость
26 сентября 2016, 19:32
у нас же запрещена пропаганда гейства, а их парад это как никак она самая и есть.
Гость
26 сентября 2016, 18:47
А что это все 2 августа склоняют? А кроме десантников вообще что ли мужиков нормальных нет уже?
Гость
27 сентября 2016, 09:30
В другие дни мужики на работе! Или тихо-мирно отмечают свой праздник, например День ВВ, не ходят же служившие во ВВ в оливковых и краповых беретах и краповых тельняшках по городу толпами, да и задачи у них противоположные...
А этим ..... только и надо, чтобы им присунул кто...
Гость
26 сентября 2016, 16:59
А кроме отказа уполномоченного по правам ребенка власти городские не нашли, на что сослаться? Типа мы бы со всей душой, да вот Крупин против? У самих то пороху взять на себя ответственность за отказ не хватает? Обращение то было направлено в районные администрации, уж если на то пошло. При чем здесь дети вообще, это что позиционировалось как детское развлекательное мероприятие? Зачем было это обращение Крупину пересылать? В общем, как должности занимать и зарплаты получать - только в путь, а как принять конкретное решение - все в кусты...Демократы, чтоб их!
Гость
26 сентября 2016, 17:06
Гнать в шею этих цветных голубков!
Гость
26 сентября 2016, 17:21
Собирайтесь своими коллективами в клубах и не более! И запомните,что вы меньшинство,п нормальных людей гораздо больше и не надо обижаться и подавать в суд,вас не поймут,хотите ходить,ездите в Европу!
" Разведи тараканов и у них появятся права. Появятся их защитники и борцы..." (Экзюпери " Цитадель").
Гость
26 сентября 2016, 17:30
это брат Андрея Алексеева?
Гость
26 сентября 2016, 17:29
Что за парады такие? Я же не хожу по городу не размахиваю плакатом о том что я гетеросексуальна! Почему об этих "людях" должны все знать? Пусть дома под одеялом делают что хотят, но парады-это чушь собачья.
Гость
26 сентября 2016, 17:28
Кто это начал всё раздувать? Зачем всё это?
Гость
26 сентября 2016, 17:28
Давайте не будем выставлять на показ свои наклонности!!! И не будем сталкивать всех лбами!!! Это лично дело каждого кто, с кем, когда и как. Но гей-парад - это уже перебор.
Гость
26 сентября 2016, 17:46
на 101 км. всех
Гость
26 сентября 2016, 18:09
Да пусть проводят, главное милицейское оцепление снимите и не мешайте....
Гость
26 сентября 2016, 19:04
Видно отмашку с Посольства США получили. Вперед ребята!! Пардон, не ребята, вперед.. Или назад...
Гость
26 сентября 2016, 20:16
гей-парадом в россии называется абсолютно любое мероприятие любого масштаба любой тематики, главное что там участвуют геи. если взглянуть на ситуацию цинично, любые поблажки геям попирают исключительно права женщин на искуственно созданные бешеный спрос и конкуренцию за них у мужчин, смягчают накал матриархата.
геи в ярославле это выгодно для гетеросексуалов, я за) надеюсь они найдут управу на слабоумных чиновников ищущих дешевой славы
Гость
26 сентября 2016, 20:31
А пускай в Челябинске проведут свой парад! У нас осень, серовато , скучновато, грязновато. Мы хоть развлечёмся! Братва разомнётся! Полиция протоколов понапишет! Вспоминать будем до Нового Года!
Гость
26 сентября 2016, 21:57
Напугались гей парада?
Гость
27 сентября 2016, 12:08
Фига че )))) я от лица многих геев вам говорю - мы вообще не в курсе про этот парад ))))
Гость
26 сентября 2016, 17:54
А в чем проблема, собственно?
Почему нужно запрещать парад? Прошли бы ребята, повеселились, хоть немного красок в сером городе было бы! Вроде у нас демократия, нет?
Гость
26 сентября 2016, 19:53
если это демократия, то я хочу диктатуру!!!
Гость
26 сентября 2016, 22:58
Нет
Гость
27 сентября 2016, 09:59
С такой логикой они завтра пройдутся по Вашей квартире, тряся ... перед Вашим лицом. Вроде демократия, нет?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Геи-активисты подают в суд на ярославские власти