Город Владимир Слепцов: СМИ должны публиковать и хорошие, и плохие новости

Владимир Слепцов: СМИ должны публиковать и хорошие, и плохие новости

Представленный на должность и.о. мэра Ярославля Владимир Слепцов дал первый комментарий на открытом заседании муниципалитета.

«Мы должны работать как одна слаженная команда, как и сказал губернатор, – выступил Слепцов. – Власть должна быть открытой и прозрачной, а СМИ должны публиковать и хорошие, и плохие новости».

Назначенцу тут же посыпались вопросы от депутатов муниципалитета. Депутат Вера Никольская от фракции «Патриоты России» поинтересовалась, как в условиях дефицита бюджета будет решен вопрос с провалом строительства трех детских садов в столице региона. А также поинтересовалась мнением Слепцова об объединении районных администраций.

«Садики строили по федеральной программе, деньги не освоили, поэтому они вернулись в федеральный бюджет, – отметил Владимир Слепцов. – Мы возьмем штраф с застройщиков и будем обращаться в правительство за помощь по субсидированию строительства детских учреждений».

Новому главе города также посыпались вопросы о продаже бань в Коровниках, о приоритете в общественном транспорте и другие темы, касающиеся городской жизни.

Фото: Фото Руслана Маслова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем