28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 сен 2016 в 13:27

ну че там?

Гость
21 сен 2016 в 13:35

Угостите Леху сигаретой! Сигарета тлеет 3 минуты, а у Лехи время больше нету, разменять секунды на минуты....

лучик добра
21 сен 2016 в 14:26

Сдавленные крики "возражаю!" совпали с негромким хлопком и гулким падением тела, на полированный паркет зала заседаний... Раздалось негромкое шуршание и шёпот, затем звук волочения бездыханного тела и шелест раскрываемого пакета, для утилизации никому ненужного депутата... Заседание продолжилось в более тёплой и конструктивной обстановке... все поняли время уговоров прошло... "а жаль", взгрустнули депутаты...

Виктор
21 сен 2016 в 14:31

Деньги делить можно и без выборов. Зато спрашивать некому.

Гость
21 сен 2016 в 14:52

Мэра должны назначать,а не выбирать. Народ у нас ещё очень наивный, любит слушать сказки и верить в них! Комиссии виднее,кто умеет работать и принимать решения,а кто только собой заниматься привык. Ездить по заграницам,ноу-хау привозить,ну и остальное,как все помнят... А люди по сугробам в это время скачут,ноги руки ломают и в городе хаос...

Гость
21 сен 2016 в 15:24

«Зачастую прямые выборы приходят не к лучшим результатам."-Не к лучшим для вас, лучшим для обычных жителей города!!

Гость
21 сен 2016 в 15:45

а кто кричал: - категорически возражаю?
Тяжело будет Владимиру с городским бюджетом, это вам не Москва и подмосковье где все деньги страны вращаются.

леха
21 сен 2016 в 16:13

единогласно...ярославский мятеж подавлен Красной Армией ..как 100 лет назад

Гость
21 сен 2016 в 20:14

а чтота изменица?

Гость
21 сен 2016 в 23:32

Старая шайка собирается по призыву губернатора-милиционера. У города беспросветное будущее

Гость
23 сен 2016 в 11:35

Я так понял, минусит какой-то тролль от власти?
Что за ерунда - нас лишили права выбора мэра, губернатора. Скоро вообще даже на выборы в Думу и на президентские выборы звать не будут. Без меня меня женили.
Лишили конституционного права-права выбора.

Гость
23 сен 2016 в 19:47

а еще у него папа в чине генерала милиции. Все никак угомонится не может сыночка так и проталкивает. Хорошие связи. Малютина попросили хорошо или надавили. Новому губернатору по ушам наездили, он все равно ни в зуб ногой в кадровой политике в ЯО. вообще со стороны дядя. Слепцов ничего полезного не сделает

Гость
25 сен 2016 в 23:37

стоп... нет машин в собственности? Сам на РэнджРовере, и сын тоже. Просто так? Логично, что оформленв не на него))