RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия проверила, как строят новый детсад за Волгой

Мэрия проверила, как строят новый детсад за Волгой

Сегодня на стройку, что на улице Папанина, нагрянули проверяющие в лице чиновников мэрии и лично исполняющего обязанности мэра Ярославля Алексея Малютина.

Как отметила в рамках выездной комиссии Анна Набокова, директор департамента организации строительства и жилищной политики мэрии города Ярославля, все помещения в здании готовы полностью. Сейчас продолжается установка оборудования и мебели. Благоустройство прилегающей к зданию территории, также практически завершено. Устанавливаются малые архитектурные формы, заканчивается озеленение.

«Это уже третий построенный в этом году новый детский сад в Ярославле, который откроет свои двери для малышей в октябре, – уточнил Алексей Малютин. – Сейчас в здании, рассчитанном на 330 мест, идет последняя подготовительная работа перед приемкой комиссии и получению документов о вводе в строй здания. До 1 октября мы возьмем тайм-аут, для того, чтобы устранить все замечания, выявленные в ходе работы комиссии, и затем новый детский сад начнет свою работу. Проект по строительству детского сада осуществляется на условиях софинансирования из федерального, регионального и городского бюджетов. Стоимость объекта около 200 млн руб».

Фото: Фото предоставлено мэрией Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем