Город Молодежная палата ищет ярославцев, достойных награды

Молодежная палата ищет ярославцев, достойных награды

Традиционно в конце года общественная молодежная палата Ярославской области подводит итоги и чествует молодых граждан, добившихся особых успехов в профессиональной и общественной деятельности. В торжественной обстановке проходит вручение наград органов власти Ярославской области.

С 12.09.2016 года до 12.10.2016 года включительно молодежная палата проводит открытый прием документов для рассмотрения, отбора и последующего ходатайства перед органами власти о награждении.

Требования к кандидатам:

  1. Возраст на момент подачи документов от 14 до 35 лет включительно.

  2. Проживание на территории Ярославской области.

  3. Наличие профессионального опыта в указанной сфере или общественной деятельности на территории Ярославской области от трех лет.

  4. Наличие достижений, которые можно объективно оценить.

  5. Наличие наград будет преимуществом.

Кандидаты заполняют форму характеристики и отправляют документ (например, Иванов И.И.docx) на адрес электронной почты Общественной молодежной палаты Ярославской области omp-yar@yandex.ru.

В начале декабря кандидаты, по которым принято положительное решение о награждении, будут проинформированы о дате, времени и месте проведения торжественного награждения. Подробнее об условиях читайте в официальной группе Общественной молодежной палаты ЯО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем