RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославские власти распределили по рейтингу эффективности

Ярославские власти распределили по рейтингу эффективности

Самые лучшие управленцы региона работают в Ярославском районе, считают эксперты рейтинга эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Департамент территориального развития Ярославской области выпустил доклад по итогам 2015 года, в котором оценил, как работали власти во всех муниципальных районах региона. Авторы рейтинга оценили объем инвестиций, темпы жилого строительства, протяженность автомобильных дорог, долю налоговых и неналоговых доходов в бюджете муниципального образования, количество предпринимателей на территории района (города) и удовлетворенность населения от работы властей. В рейтинге присутствовало 15 критериев.

Лучшие показатели оказались у Ярославского района, а значит, именно здесь власти работали особенно эффективно в прошлом году. На втором месте – Мышкинский район и на третьем – Угличский. Власти Ярославля в рейтинге эффективности оказались лишь на четвертом месте. А второй по величине город области Рыбинск делит с Рыбинским районом пятое и шестое места.

Фото: Фото департамента территориального развития ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем