СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Уполномоченный по правам человека встретился в СИЗО с Евгением Урлашовым
Уполномоченный по правам человека встретился в СИЗО с Евгением Урлашовым

Гость
3 сент 2016 в 11:08

Каждый порядочный и здравомыслящий ярославец уверен, что Урлашова подставили.

Гость
3 сент 2016 в 11:46

Подставили Урлашова. Это же очевидно. Злорадствовать не надо.

Гость
3 сент 2016 в 11:27

Урлашову терпенья, здоровья! Хочется верить в торжество справедливости! Надеемся скоро увидеть за решёткой тех, кто его подставил!

Гость
3 сент 2016 в 13:20

Сам виноват. Нечего было рубаху на груди рвать и шашкой махать. Нашу мафию таким образом не разобьешь, хоть по ним давно лесоповал и плачет.

Гость
2 сент 2016 в 21:16

МЭРЫ НЕ ВСТУПИВШИЕ В ЕР БОЛЬШЕ НЕ РУКОВОДЯТ .БОЛЬШЕ ГОДА НА ПОСТУ- УЖЕ РЕКОРД.МУЖИЧЕК С ГАРМОШКОЙ ЧТО РУКАМИ РАЗМАХИВАЛ ЗА РАЗВАЛ В ОБЛАСТИ МЕДАЛЬ ПОЛУЧИЛ,ЧТО В ЕР БЫЛ.

Гость
4 сент 2016 в 17:03

"Нашу мафию таким образом не разобьешь, хоть по ним давно лесоповал и плачет". Правильно! С мафией нужно бороться их же методами.

гость
4 сент 2016 в 17:16

время и история Ярославля все расставит по местам но не сразу - народному мэру терпения и еще раз терпения ярославцы все с тобой Евгений Робертович!

Гость
5 сент 2016 в 19:35

Форумные хомячки, которые считают себя умнее СК, ФСБ и СБ, это всегда потешно выглядит со стороны :) За своими руками в чужих карманах следите, судьи фиговы :)

Гость
2 сент 2016 в 19:00

В дальнюю дорогу парень готовится.

Гость
2 сент 2016 в 21:14

над ВЛАСТЬЮ ВЛАСТЬ ПО ВЫШЕ ЕСТЬ И ЕЙ СВОЙСТВЕННО ОБИЖАТЬСЯ ОШИБАТЬСЯ.ЖАЛУЙСЯ НЕ ЖАЛУЙСЯ-ПОКА МЭРСКИЙ СРОК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НЕ ОСВОБОДЯТ.ВЗЯТКОДАТЕЛЬ НЕ ПОДСУДЕН,ВО ЗАКОНЫ.

Георгий
6 сент 2016 в 10:04

- Один в поле, не воин!!! Система его поглотила!!! Удачи и успехов!

Гость
8 сент 2016 в 16:46

Как у нас получается, идешь против правительства, то же правительство тебя и убивает! Руки отрубает! Конечно подставили Евгения. Он за правду был всегда! Предлагаю собирать подписи горожан ща его освобождение!

2 сент 2016 в 21:46

Женя нашёл себя...))дома))