USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» неудачно стартовал на Кубке губернатора в Нижнем Новгороде

«Локомотив» неудачно стартовал на Кубке губернатора в Нижнем Новгороде

Сегодня подопечные Алексея Кудашова провели первый матч в борьбе за Кубок губернатора Нижегородской области. «Локомотив» встретился с череповецкой «Северсталью», и в этот раз «сталевары» были сильнее железнодорожников: игра закончилась со счетом 1:4.

На первых минутах игры череповчане открыли счет. Много моментов было и у ярославцев, но ни один из них не был реализован в первом периоде. Зато второй отрезок «Локомотив» начал на мажорной ноте: Даниил Апальков отправил шайбу на «пятачок», а затем сравнял счет, благодаря рикошету от конька. 1:1 после двух сыгранных периодов.

В финальном игровом отрезке «Северстали» удалось вырваться вперед 1:2. Затем «сталевары» вновь огорчили ярославского голкипера за три с небольшим минуты до финальной сирены – 1:3. Затем уже в пустые ворота забросили череповчане, поставив точку в матче.

Первая встреча на Кубке губернатора закончилась в пользу «Северстали» со счетом 1:4. Следующий матч ярославцы проведут завтра, 2 августа, в 15:00. Сразится «Локомотив» с «Нефтехимиком».

Зато«Локо» удачно стартовал на своем молодежном Кубке. Ярославцы выиграли у «Динамо» с крупным счетом – 1:6.