Город Безумец изрубил топором женщин: полицейских подозревают в халатности

Безумец изрубил топором женщин: полицейских подозревают в халатности

Шокирующее преступление, произошедшее в поселке Козьмодемьянске Ярославской области, получило продолжение. Напомним, 52-летний местный житель устроил бойню топором, изрубив пятерых женщин. Одна из них скончалась в больнице.

Сейчас стали выяснятся подробности: оказывается, безумец с топором накануне пытался зарубить жителей поселка и поджечь их дома. С жалобой они обратились в правоохранительные органы, но не дождались ответной реакции.

«В ходе следствия по указанному делу свидетели пояснили, что накануне произошедшего с участием подозреваемого имел место подобный инцидент, но тогда никто не пострадал, – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Кисляк. – Об этом местными жителями сообщалось в органы полиции, сотрудники которых необходимых и должных мер не приняли. По данному факту следственными органами следственного управления СК России по Ярославской области проводится проверка в отношении сотрудников полиции по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность). По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем