перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У Александра Грибова появился «спойлер» от «Гражданской платформы»

18 июля 2016, 13:10
Гость
18 июля 2016, 16:57
сейчас любая реклама это реклама. Кстати, автор статьи писал рекламные статьи для одного из продавцов электроники в Ярославле, теперь видимо для Грибова
Гость
18 июля 2016, 17:43
Гость сегодня 16:57, вы под авторм статьи кого имеете ввиду здешнего Славика .или другого отморозка из "Регнума"?
Гость
18 июля 2016, 16:05
Это уже не новость!!!а Предвыборная агитация от ЕР(((
Гость
18 июля 2016, 15:06
Шо там- жулики.Шо - здесь. У соседей. Перекрестись- православный человек. Беги от бесовских игр. Беги... Это их - бесовские дела..
Гость
18 июля 2016, 15:44
Тут с любой дырки человек с птичьей фамилией "згдаствуйте" говорит. Такой же фейк, как и его зеркальное отражение.
Гость
18 июля 2016, 15:50
Вы лучше расскажите о том, как полиция задержала жену Балабаева за то, что она мимо Александра Грибова пройти посмела, когда из магазина домой возвращалась... А то скучно у вас стало. На других сайтах об этом написали.
Гость
18 июля 2016, 16:16
Урлашовская ОПГ не дремлет.... Пахана посадили, но дело его живет....
Гость
18 июля 2016, 16:19
Беда приходит в наши дома под именами птичников и киндерсюрпризов.
Гость
18 июля 2016, 16:27
Это такие же окучиватели бюджетной нивы как и футболисты хоккеисты гимнастки и др. пока общество этих открывателей рта и любителей мускулов от кормушки бюджетной не уберёт здесь ничего хорошего не будет.
Гость
18 июля 2016, 22:45
Оппоненты не хотят работать открыто и честно... ни оригинал ни двойник, ни вообще какой-либо депутат
Гость
19 июля 2016, 06:55
Депутаты/ самая бессмысленная профессия в современной России.
Гость
19 июля 2016, 08:04
Термин не правильный-спойлер. Этот термин подразумевает, толкатель какой-то. А это просто тёзка. А кстати у Саши Грибова есть реальный спойлер- мама (бывший главбух НПЗ, котороя пережила нескольких руководителей)
Гость
19 июля 2016, 12:24
Все про маму -а папа то кто?