Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный инвестор захотел построить в Ярославле надземное метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
13 июл 2016 в 09:20

Один уже обещал скоростной трамвай , да сбежал.

Гость
13 июл 2016 в 09:48

Дас ис фантастиш! Он и в Саратове и в Питере собирался этот проект реализовать

Гость
13 июл 2016 в 11:34

Помимо бесплатного монорельса Бичурин предлагал изменить статус Санкт-Петербурга с «города» до «республики», создать систему коротких автобусных маршрутов, снизить стоимость нового жилья и сменить управляющую компанию, которая отвечает за состояние метро в Питере. Ни один из этих проектов не был реализован.

гость
13 июл 2016 в 18:56

Проект интересный,надо подумать.

Гость
13 июл 2016 в 08:27

бесплатен только сыр в мышеловке

Гость
13 июл 2016 в 08:36

Какой бред!

Владимир
13 июл 2016 в 08:48

А заместитель мера Блохин там участвует, это его проект? Долго придется ждать бесплатного сыра.

13 июл 2016 в 09:17

Перед выборами что только не придумают. У нас дороги нормальные сделать не могут не то что метро.

Гость
13 июл 2016 в 10:07

в прошлом году уже вроде была такая новость

Гость
13 июл 2016 в 11:41

АХАХАХАХАХАА!! Такой бредятины давно не слышал!! Ну и юмористы! Интересно, что Медведев ответит, Надо чтобы он взял этого Рината за **ца, и заставил строить

Гость
13 июл 2016 в 12:27

нее уж лучше подземный самолёт, он быстрее)))))

Гость
13 июл 2016 в 13:10

Баян. Уже было два раза на этом ресурсе. Пони бегает по кругу...

Гость
13 июл 2016 в 13:11

Мы это уже проходили...Откроют как бесплатную услугу,..а через месяц ( в связи с инфляцией )..будет платной и цена проезда как на РЖД !

Гость
13 июл 2016 в 14:08

сезонное обострение

Гость
13 июл 2016 в 14:21

Это все фантастические мечты! Хотя в будущем без реализации проекта со скоростным трамваем городу развиваться будет проблематично. Но у нас громадные затраты уйдут на строительство подземки от Гиганта до Московского вокзала. Надземным способом трамвай в Ярославле на этом участке не пустить. Это будет, но думаю только через несколько десятков лет.

Гость
13 июл 2016 в 15:12

Дороги лучше стройте!А то понарисовали разметки,а люди по ямам на машине скачите!

Гость
15 июл 2016 в 13:23

Управление метро частной компанией без участия госсектора? Хе, а как они вопросы массовой безопасности людей планируют решать без вмешательства госконтор? Отдадут на полный откуп "бизнесменам"? Ну-ну, пусть сами ездят на таком транспорте. И это еще не говоря про все прочие фантазии.

Гость
15 июл 2016 в 13:53

Предприниматель Ринат Бичурин - да фантастика если всё о чём пишут правда, надо памятник ему при жизни поставить.

Правда Жизни
15 июл 2016 в 14:06

В питере тоже предлагал, развернули в другую сторону.тут так же не прокатит.
ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ он захотел людям сделать

Ярик
15 июл 2016 в 15:24

автобусники не дадут..разоряться не захотят, даже, если что-то и родится

Гость
15 июл 2016 в 17:25

нормальная идея! Строишь метро, а на каждой станции Торговые и Бизнес центры. Земля в собственность, разумеется бесплатно достаётся! Красиво! Ничего не скажешь!

19 июл 2016 в 10:20

Идея, малобюджетная и интересная, вот только максимум под 30% разрешат реализовать данный проект, а так же невозможно для нашего правительства проезд сделать бесплатным. С аренды и рекламы также тянуть будут и при этом ничего не вложат.

19 июл 2016 в 10:23

В Москве пускай предложит данный проект, вот это будет толк, а в нашем селе это не к чему, вот нарожают еще тысячи 4, вот тогда и капать разрешат метро.