Город Ярославцев ждут на спортивном фестивале в Карачихе

Ярославцев ждут на спортивном фестивале в Карачихе

В следующую субботу, 23 июля, в Ярославле состоится семейный фестиваль технических видов спорта «ТехноПоле».

Местом проведения фестиваля станет аэродром Карачиха. Открытие фестиваля в 12:00.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по классическому парашютному спорту, по мотокроссу в рамках шестого этапа Открытого чемпионата и первенства ДОСААФ России по мотоциклетному спорту, Чемпионат России по RC дрифту – 2016.

Гостей праздника ждут показательные выступления авиамоделей с электрическими двигателями, показательные выступления по внедорожному триалу, тест-драйв автомобилей, показательные выступления клуба парапланеристов «ЯрПИЛОТ», показательные выступления мастеров авиамодельного спорта.

Для детей и родителей организаторы приготовили анимационную программу, выездной зоопарк, робототехнику, силомеры, картонный городок, воздушных змеев, бумажные самолетики, торговую ярмарку и многое другое.

Также в программе фестиваля: выставка техники и оружия, показательные выступления мастеров фехтовального спорта и армейского рукопашного боя, работа клуба служебного собаководства, работа пневматического тира и другие развлечения.

Вход бесплатный. До площадки фестиваля можно будет добраться автобусом №18 или маршрутным такси №82 до остановки Чурилково. Для тех, кто приедет на личном автомобиле, будет организована стоянка.

Фото: Фото предоставлено Светланой Калининой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем