Город Ярославец получил 200 часов работ за пьяную езду

Ярославец получил 200 часов работ за пьяную езду

Ярославец получил 200 часов работ за пьяную езду | 76.ruЯрославец получил 200 часов работ за пьяную езду | 76.ru

В Ярославле рассмотрели дело 31-летнего водителя, который сел пьяным за руль.

Ранее он уже получал административное наказание за отказ от медицинского освидетельствования. Тогда ярославца арестовали на 10 суток. Но в мае этого года он вновь решил выпить и сесть за руль.

В суде автолюбитель свою вину не отрицал. Фемида назначила ярославцу наказание – 200 часов обязательных работ и лишение прав на два года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем