перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Назвали главные болезни, от которых чаще умирают ярославцы

7 июля 2016, 06:00
Гость
Гость
7 июля 2016, 22:26
И скольких бы могли спасти, Если, лечить бы захотели?
Гость
7 июля 2016, 13:00
Я так понимаю болезни кровообращения специально выделены отдельной строкой. потому что туда и рак крови относится. А как красиво онкология завуалирована: новообразования. Онкология это вообще беда всей страны похоже становится. да и всего мира. и как показывает жизнь не спасают даже деньги.
Гость
7 июля 2016, 09:25
Онкология в нашей области принимает, катастрофический характер.
Гость
7 июля 2016, 09:09
По Ярославлю да, это средняя зарплата, бывает и выше!! А вот когда по Вологде говорят что это средняя зарплата, слёзы счастья наворачиваются!
Гость
7 июля 2016, 13:32
А много чаще бывает что много ниже. Хотя если считать среднее а не медиану (т.е. сколько получает большинство ярославцев) то возможно и так. Это все равно что складывать состояние Абрамовича и чукч и высчитывать среднее. Тогда получится что чукчи самый богатый народ в России.
Гость
7 июля 2016, 08:43
и это тот самый Ярославльстат, который написал, что средняя зарплата по области 28000 рублей - кино и немцы