RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Женские шорты больших размеров – важнейший элемент летнего гардероба

Женские шорты больших размеров – важнейший элемент летнего гардероба

Знойное лето заставляет каждого обновить свой гардероб, добавив в него легких и удобных вещей, в которых можно чувствовать себя комфортно независимо от того, какая температура на улице. Интернет-магазин «Артесса» предложил обновить гардероб и пышным дамам – безусловно, бестселлером в такое время года для них станут женские шорты больших размеров. Популярность такого наряда объясняется еще и тем, что шорты прекрасно сочетаются с любыми другими нарядами, будь то футболка, блузка или топ.

Шорты больших размеров не стесняют движений, что также немаловажно, если говорить о выборе одежды для полных женщин. В таком наряде можно пойти на пляж, прогулку, пляжную вечеринку и даже в туристический поход. Учитывая такое их предназначение уровень комфорта должен быть максимальным, и именно поэтому при покупке стоит обращать внимание на модели, которые изготовлены из трикотажа, льна и вискозы. Натуральные материалы не только практичные в носке, но и дают телу «дышать», что крайне важно летом.

Если говорить о длине, то девушкам с пышными формами подходят модели примерно на 10 см выше колена. Такие шорты удлинят ноги и скроют проблемные участки бедер. Слишком короткие шорты лучше не выбирать, также как и шорты длинной по колено: они зрительно укорачивают ноги. Стоит отказаться от моделей с заниженной талией, аппликациями, множеством декоративных деталей и большими накладными карманами.

Для девушек с полным животиком, но стройными ногами хороши модели шорт с высокой талией и узким прямым кроем. Женщинам с полными бедрами подойдут шорты и бриджи большого размера свободного кроя. Молодым девушкам с полными формами дизайнеры рекомендуют покупать шортики, выполненные в виде расклешенной юбки.

Цвет также играет важную роль. Пышным дамам стоит отказаться от шорт с рисунками и яркими принтами. Лучше всего купить темно-зеленые, серые или черные шорты. Если хочется наряда более светлого цвета, то можно купить модели цвета хаки, сафари в интернет-магазине одежды для полных женщин Trikotaz.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено сайтом Trikotaz.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем