10 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

местный
30 июн 2016 в 16:34

в соседней статье "лишились мобильников и автомагнитол" - про автоворов.. смешно-с...а вообще все как всегда - по спирали..при Дмитрии Донском вот так вдоль дорог промышляли тати (они же душегубы), теперь - судебные приставы... так и горячие утюги из 90х вернутся,только вот служба судебных приставов создавалась как альтернатива всему этому для взыскания цивилизованными методами! Дичаем?

БЕГЕМОТ
30 июн 2016 в 17:14

ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ УЖЕ НЕЗНАЮТ КАК ПОКАЗАТЬ. ЧТО ОНИ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ.

Гость
30 июн 2016 в 17:18

грабь награбленное)))))

30 июн 2016 в 17:18

Дурдом

Гость
30 июн 2016 в 21:33

А эти "мытари" на рыбинский тракт с жезлом ДЛС выходили...или с кистенём !?? Кто-нибудь из юристов может дать правовую оценку их действиям...Долги-долгами,..а на личное имущество никто так вот открыто не смеет посягать и изымать..Госслужба, а действует методами "коллекторов"..То свадьбу человеку испоганят, ..то поездку в автомобиле..Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 23:16

беспредел

Гость
1 июл 2016 в 07:06

Мда, совсем чет плохо все, забирают у людей имущество по беспределу. Я представляю как эти упыри магнитолы выковыривают, а решение суда есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:48

Ха ха) А на м8 слабо встать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:36

Имущество вроде арестовывают сопоставимое по долгу? Так в законе написано? Или собираем дань за 20 лет???????
Я при таких Ценах на топливо скоро сам машину приставам сдам для реализации!!!!!!

Гость
1 июл 2016 в 12:39

Каким таким волшебным образом интересно телефоны изымают??? Ну вот, остановили-- да нет у меня телефона! Что, обыскивать что ли будут! А магнитоллу, что выкорёживать, снимать будут? А за сломаную торпедо кто будет выплачивать и замену его? Да, не вынимается магнитолла! Прикручена она там намертво, что бы вот такие вымогатели или воры не вытащили!

1 июл 2016 в 12:46

Вот только почему у директора который мне по суду должен зарплату за два месяца не отобрали ни Лексус, ни хотя бы мобильник? Пристава прислали ответ что у него ничего нет. значит гоп-стоп простых работяг?

Гость
1 июл 2016 в 12:53

А от детских алиментов скрываться и при этом на дорогом автомобиле с дорогим телефоном ездить спокойно не беспредел и не дурдом. Приставы все правильно делают. Не копите долги.

Гость
1 июл 2016 в 13:03

Долги нужно возвращать. а расковырянная торпеда будет об этом напоминать. Привыкли все жить в долг. А кто тут упырь еще стоит подумать. те кто не платит алименты и штрафы или те, кто их взыскивает.

Гость
1 июл 2016 в 14:48

Я согласно долги надо платить. Но не такими же методами. Приставы действительно действуют какими то варварскими методами. Но самое интересное у нас в стране, приставы пристают только к малоимущим. Что суды, что приставы только на стороне обеспеченных людей.

Загрузка...