RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Рыбинске после катания на лошади девочка оказалась в больнице

В Рыбинске после катания на лошади девочка оказалась в больнице

На набережной Рыбинска произошел неприятный инцидент во время общения детей с лошадьми. Летом катание на животных там – привычное дело. Но в этот раз все закончилось печально: лошадь лягнула ребенка ногой.

По словам очевидцев, за ребенком не уследила мама, и девочка оказалась одна возле животного. «Девочку эту катали на том коне, ее сняли, она пошла гладить и подошла сзади. Конь ударил по ребенку и по хозяйке. Но девочке досталось особенно», – написала в соцсетях Анна Макарова, увидевшая все случившееся.

Рассказала свою версию произошедшего и хозяйка лошади. «Растерзайте меня, виновата. Виновата в том, что не сразу заметила бегущих детишек к хвосту лошади, так как было большое скопление народа вокруг нас. Я ринулась к ним, в итоге получили и сама, и маленькая девочка. Родителей рядом не было. Лошадь сзади не видит, и ее легко напугать криком, резким шумом. Я была в больнице, разговаривала с врачом, с девочкой все в порядке. Испуг, сильный ушиб, но все цело. Оставила свой телефон и в больнице, и родителям», – пояснила Полина Смирнова.

Кстати, не все родители довольны тем, что на набережной детей катают на лошадях. Многие считают, что таким опасным животным не место там, где много маленьких детей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем