13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 июн 2016 в 12:24

Тут и удивляться нечему..

Гость Ярик
23 июн 2016 в 12:33

А где контроль заказчика? Такое ощущение, что всех все устраивает.

Гость
23 июн 2016 в 12:54

А кто-то на этом неплохо заработал и галочку поставил.... Печально...

Гость
23 июн 2016 в 13:05

Руки из ж.... растут у этих дорожников.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июн 2016 в 13:05

Суздальское шоссе, в декабре прошлого года пошел снег, тут же появились рабочие, положили асфальт в снег, хотя отфрезеровали еще осенью, автомобилисты 2 месяца прыгали по огромным ямам, маленькие ямы делать вообще не стали, оставили на развод. Так все и получилось, в марте асфальта уже не было, маленькие ямы превратились в большие, дорога исчезла совсем, в этом месяце отфрезеровали повторно, положили асфальт, маленькие ямы обратно оставили, видимо обратно на развод, чтоб было, что делать на следующий год. Уважаемая Анна, озвучьте пожалуйста фамилии тех, кто делал, а главное кто принимал эту улицу. Ярославцы должны знать своих героев, если не побоитесь конечно.

Гость
23 июн 2016 в 13:09

Позор !!!! Руководству области и города. Гнать в шею таких руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 13:15

Глядя
на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что
молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.

Гость
23 июн 2016 в 13:16

простое и элементарное воровство денег...

Гость
23 июн 2016 в 13:29

Неужели не понятно, что если сделать нормальные качественные дороги, то куча народу лишится и работы и кормушки. Им просто это не выгодно.

Гость
23 июн 2016 в 13:32

Ярославское Кривое Зеркало! Авдалян Погосян "Почетные дорожники Ярославской области"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 13:35

А где и.о Малютин и Блохин? Дороги золотая жила в России.

Гость
23 июн 2016 в 14:36

" Руки прочь от нашего бизнеса"!!!!..... " так это не бизнес! Это- воровство!!!... Правильно... В России бизнес- это и есть воровство...../ от себя: смешной город- смешные люди...//

Гость
23 июн 2016 в 14:53

Не приживается у нас асфальт...отторгает его земля Ярославская))) Может проще откопать хорошо сохранившиеся с прошлых веков булыжные мостовые? и не тратить каждый год бюджетные средства?

Гость
23 июн 2016 в 14:55

Тоже мне новость! Шаинян кажется делал эту дорогу? Чего же мы ждем...

гость
23 июн 2016 в 15:10

Вчера,почетный дорожник России г-н Сдвижков, при ремонте ул. Волочаевская в Рыбинске, заставил рабочих ложить асфальт во время ливня!!! На все возражения рабочих пояснил, что у него своя технология!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июн 2016 в 16:43

Все дело в том, что в этом году слишком часто идут дожди, асфальт рассчитан на определенное количество дождей, а их оказалось больше, ошибочка вышла господа, извините, учтем следующий раз, а пока потерпите.

Гость
23 июн 2016 в 17:14

Вот Урлашов, в тюрьме отсиживается! А ну его на работы с 9 до 18. Он же мечтал дороги делать!!!

Гость
23 июн 2016 в 17:55

Судить дорожников и чиновников которые принимают дороги.

Гость
23 июн 2016 в 18:00

Какой и.о мэра такие и дороги.

Макс
24 июн 2016 в 02:21

А чо же вы хотите? голосовать не идёе, за подрядчиками выполняющими работу не следите! предлагаю каждому району старосту найти!город блеа маленький! давайте объеденимся!

Гость
24 июн 2016 в 08:50

Летайте вертолетами "АЭРОФЛОТА", господа...

Загрузка...