RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

751мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
Город В Ярославле после демонтажа рекламных щитов остаются огромные дыры: фото

В Ярославле после демонтажа рекламных щитов остаются огромные дыры: фото

В Ярославле после демонтажа рекламных щитов остаются огромные дыры: фото | 76.ruВ Ярославле после демонтажа рекламных щитов остаются огромные дыры: фото | 76.ru

В центре Ярославля на асфальте зияет огромная дыра после демонтажа рекламного щита.

Видимо, мало ярославцы мучаются, передвигаясь по дорогам города. Ямы и выбоины, которые не обсудил только ленивый, доставляют проблемы всем: и водителям, и пешеходам. Еще одна опасность подстерегает горожан прямо в центре города на улице Победы, 29. После демонтажа рекламного в асфальте зияет огромная дыра. «Глубина метра три, не меньше», – делятся своими впечатлениями в группе «Подслушано в Ярославле» ярославцы.

Попасть ногой в такую дыру – мало приятного. Но если человеку провалиться на дно будет, скорее всего, невозможно, то вот животные могут запросто пострадать. «Я как-то кошку вытаскивал из такой же. Так потом только огородили, а недавно мусором забили», – написал в соцсетях Игорь Орлак.

Фото: Фото из паблика «Подслушано в Ярославле»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления