Город Футболисты ЯНОСа завоевали серебро на Летних играх «Газпром нефти»

Футболисты ЯНОСа завоевали серебро на Летних играх «Газпром нефти»

Сборная команда ОАО «НГК "Славнефть"», которую представляли работники ОАО «Славнефть-ЯНОС», завоевала серебряные награды на соревнованиях по мини-футболу. Турнир с участием девяти команд проходил в рамках программы Летних игр ПАО «Газпром нефть» c 9 по 13 июня 2016 года в Сочи.

На первом этапе, проводившемся в двух группах по круговой системе, ярославцы с суммой десять очков были лидерами и вышли в полуфинал, где уверенно обыграли представителей Омского НПЗ со счетом 4:0. В финальной игре ярославцы уступили сборной предприятий Дирекции региональных продаж ПАО «Газпром нефть», пропустив в свои ворота два мяча. По итогам соревнований лучшим игроком футбольного турнира признан работник ЯНОСа – оператор технологической установки каталитического крекинга Сергей Бобылев.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд сборная «Славнефти», также представленная ярославскими нефтепереработчиками, заняла пятое место.

Летние игры ПАО «Газпром нефть» в этом году проводились в девятый раз и пятый год подряд – в Сочи, столице зимней Олимпиады-2014. Следующая встреча сильнейших спортсменов подразделений и дочерних предприятий холдинга пройдет в Омске на Зимних играх спартакиады «Газпром нефти».

Пресс-служба ОАО "Славнефть-ЯНОС"
Фото: Фото пресс-службы ОАО «Славнефть-ЯНОС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем