RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Директор Россельхозбанка в Ярославле с рабочим визитом посетил «Красный Маяк»

Директор Россельхозбанка в Ярославле с рабочим визитом посетил «Красный Маяк»

5 мая директор Ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов вместе с губернатором Сергеем Ястребовым посетили с рабочим визитом ООО «Красный маяк», где оценили готовность предприятия к весенне-полевой кампании и ознакомились с ходом строительства новой молочно-товарной фермы.

В инвестиционный проект уже вложено более миллиарда рублей, из них порядка 439 млн рублей составит объем кредитных вложений Россельхозбанка. К настоящему моменту построены коровники, доильно-молочный блок, установлено и запущено в работу оборудование по очистке воды и по сепарации навоза.

«Ярославский филиал банка следует государственной политике восстановления и развития современной материально-технической базы агропромышленного комплекса, – комментирует Олег Кузнецов. – Мы активно финансируем инвестиционные проекты, направленные на внедрение новых технологий и расширение производства, реализацию проектов по производству импортозамещающей продукции. Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты имели возможность выбрать оптимальный вариант кредитования, позволяющий воплотить в жизнь задуманное. Доступ к недорогим кредитным ресурсам играет в этом решающую роль. А о том, насколько успешны наши усилия, говорят цифры. Общий кредитный портфель на 4 мая 2016 г. прирос на 3% к началу года и составил 9,2 млрд рублей. Из них – кредитный портфель юридических лиц филиала составил 6,6 млрд рублей, физлиц – 2,6 млрд. Нашими клиентами являются свыше 3200 предприятий и организаций Ярославской области».

Фото: Фото предоставлено «Россельхозбанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter