RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спрос на мужские сумки падает из-за низкой покупательской способности

Спрос на мужские сумки падает из-за низкой покупательской способности

Если для дамы выбор хорошей сумки – это скорее удовольствие, для мужчины это задача, которую хочется решить как можно быстрее. Большинство джентльменов относятся к аксессуарам очень утилитарно и рассматривают мужские сумки лишь с точки зрения удобства, вместительности и долговечности. А онлайн-бутике Borsellino.ru отметили, что спрос на качественные мужские сумки падает из-за низкой покупательской способности.

Если в достатке и деньги, и свободное время, можно пройтись по фирменным магазинам мужской одежды и аксессуаров, консультанты которых в нетерпении ждут момента, когда начнут предлагать респектабельному покупателю модную и удобную сумку.

Когда мужчина живет в режиме экономии, ненавидит шопинг и тратить драгоценное время, идеальным местом покупки аксессуаров являются интернет-магазины. Можно зайти, например, в онлайн-бутик Borsellino.ru и быстро выбрать высококачественную брендовую сумку с доставкой.

Большинство мужчин очень консервативны и из множества моделей портфелей, барсеток и так далее они выбирают именно классические кожаные изделия коричневого или черного цвета. Эти сумки носятся очень долго, сочетаются с любыми костюмами и придают внешнему облику солидность. Такие аксессуары легко чистить, обновлять и даже красить. Женщины все чаще подбирают сумочки под цвет нарядов, зонтиков и прочих вещей. Мужчинам же приходится сохранять консервативность – сумки для деловых нужд стоит подбирать под цвет туфель.

Как бы мужчине того ни хотелось, единственной сумкой на все случаи жизни он может не обойтись. Отправляясь на тренировку, очень глупо тащить с собой портфель, а собираясь на деловые переговоры, нелепо складывать бумаги в пакет или в спортивную сумку. Для активного джентльмена, часто бывающего в командировках, важным приобретением будет хорошая дорожная сумка.

Сколь бы сложным ни был выбор подходящей сумки, стоит помнить, что оттопыренные карманы, непонятные папки и пакеты и, конечно, потертые портфели – далеко не то, что необходимо успешному мужчине.

Фото: Фото предоставлено онлайн-бутиком Borsellino.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем