Замминистра ЖКХ лично проверил качество капремонта в Ярославле
4 мая 2016, 06:36
Гость
4 мая 2016, 08:31
Он с бадуна что-ли на проверки ездит?
Гость
4 мая 2016, 09:15
...бадун ему устраивают на месте..пойдем мол капремонт ресторана проверим...
Гость
4 мая 2016, 09:19
параллельные вселенные - реальность ! Я тоже в Ярославле живу, но в другом! В нем с дорогами и капремонтом .....во очень! А в московском Ярославле - хорошо...доллар у вас не по 60 копеек случайно, земляне?
Гость
4 мая 2016, 09:59
Он так далек от реальности происходящего, как мы с Вами до луны, что показали, то и смотрел, что сказали, то и озвучил. Главное место не потерять, да денег побольше заграбастать, пока не выгнали, а скажешь, что плохо, то самого уволят, ведь контроль это его работа.
Гость
4 мая 2016, 10:18
Проезжал мимо, заглянул на огонёк, выпили, закусили с подельниками. Хорошо, Григорий! Отлично, Константин! Чибис, скворец, грач, воробей... Стаями только летают
Гость
4 мая 2016, 10:39
Вот бы он пришел по адресу Володарского, 50! где сняли крышу перед новым годом. От этого пострадали квартиры последнего и предпоследнего этажей! Начались уже суды!
Гость
4 мая 2016, 10:43
а ему точно показали те дома, которые по программе капремонта сделаны?
Гость
4 мая 2016, 11:55
следующий гость как я понял министр транспорта,так?
Гость
4 мая 2016, 12:06
Он от Ярославских дорог в восторге!!!!!
Гость
4 мая 2016, 12:05
Нормальный парень не то что эти ЕДРОССЫ.
Гость
4 мая 2016, 17:01
При советской власти етот хипстер на мотоциклете- районный центр- под Курском или Могилевом- МТС - гл. инженер под 45 лет - за счастье- и очень большое...поэтому - Оно- большое- все остальные- очень Малое.,, по всей стране- от Калининграда - до Владика.. Физкульт- привет!! Ваш билет?
Гость
4 мая 2016, 17:09
Кругом одни певчие птички. Воробьевы.ястребовы.чибисы и пр. птички. На Украине- те же...
Гость
4 мая 2016, 18:21
Ехало ... На велосипеде ... Еще комментарии нужны? Апофеоз, одно слово.
Гость
5 мая 2016, 00:06
Это издевательство просто! Он идиот что ли? Это значит нормально в мае крышу перекрывать, когда дождь в мае обычное явление, а мы еще за эти муки платить должны??? Если замминистра безмозглый , так что от других ждать... одни троечники и проходимцы в начальники пролезают и глумятся над народом
Гость
5 мая 2016, 00:50
Я не замминистра.Проездом из Питера проверила как в Ярославле обстоят дела с расселением аварийного и ветхого жилья. Народ не хочет уезжать из бараков, а его загоняют в гетто на окраинах, где ни детских садов, ни магазинов, ни школ, ни больниц, ни транспорта. У микрорайона "Сокол" плачущая старушка голосует перед потоком дачников с просьбой подбросить до больницы на Липовой. Соседка с маленьким ребенком проклинает расселение. Чиновники в судах выдавливают собственников, предлагая выкупную цену за жилье в центре за копейки, чтобы возвести на их месте особняки. Судья, который отказывается приобщить к делу письмо Фонда ЖКХ о том, что Ярославской области направлено 3 с лишним миллиарда на расселение. Управляющая компания по договору "обслуживающая" площадь дома превышающую ту, что есть в выписке из ЕГРП. Земельный участок под домом, без ведома собственников усохший в два раза. Дороги: не помолясь не проедешь. И вообще это был не Чибис, он предпочитает Швейцарию.
Гость
5 мая 2016, 09:44
За такое чудовищное искажение реальности - с должности снимают.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Замминистра ЖКХ лично проверил качество капремонта в Ярославле