Пьяного водителя, сбившего маму с ребенком, арестуют до суда
2 мая 2016, 04:06
Гость
2 мая 2016, 09:31
поражают очевидцы мы медленно проехали никто не оказывал помощь дак остановись ешкин кот и вызови скорую хотя бы
Гость
2 мая 2016, 09:54
вы остановились и вызвали?
Гость
2 мая 2016, 10:15
Может они в маршрутке ехали и в автобусе
Гость
2 мая 2016, 09:56
Интересный коментарии очевидца, как их возмущает что люди снимают на телефон, а они тем временем просто МЕДЛЕННО ПРОЕЖАЮТ МИМО !!!
Гость
2 мая 2016, 08:00
Можно бы и озвучить фамилию этого убл...ка, наверняка есть у него родители и если им не все равно то пусть им будет стыдно...
Гость
3 мая 2016, 10:08
А при чем тут родители то?
Гость
4 мая 2016, 09:55
не всегда виноваты родители в грехах своих детей. а этого урода, линчевать на месте нужно было
Гость
2 мая 2016, 16:47
А если бы у водителя сердце прихватило,а если бы просто тормоза отказали? Пешеходы-хватит под колеса бросаться,одну минуту можно подождать и увидеть,что вас пропускают водители,даже на переходе.Это ваша жизнь! Этот парень отсидит и выйдет живым и здоровым,а вас больше не будет.Жаль,что люди так относятся к своей жизни,не подождав минутку.
Гость
2 мая 2016, 18:36
Прежде чем "умничать" почитайте новости. При скорости 60км/ч наверняка трагедии удалось бы избежать. Не надо оправдывать пьяного *** который несся с большой скоростью и не видел.
Гость
3 мая 2016, 09:18
Гость
2 мая 2016, 18:36
Прежде чем "умничать" почитайте новости. При скорости 60км/ч наверняка трагедии удалось бы избежать. Не надо оправдывать пьяного *** который несся с большой скоростью и не видел.
информация сразу была скудная, я каждый день хожу в этом месте и вижу, КАК иногда себя ведут пешеходы, особенно утром. После пояснения ясно, что виновен. Скорость, обгон по встречке (несколько машин), пьян и т.д. Не было такой инфы! Конечно страшная трагедия, сколько судеб сломано! Теперь ему и его родителям (а может у него тоже есть дети?), нести этот крест. Соболезнования всем. Конечно дорога, это место повышенной опасности.
Гость
2 мая 2016, 07:47
Если действительно он виноват,смертная казнь скотине!!!
Гость
2 мая 2016, 09:27
Пьяный водитель на скорости,и вы еще и думаете виноват или нет?
Гость
2 мая 2016, 09:14
На нары салагу!
Гость
2 мая 2016, 10:26
Сами вылезли бы из машины да помогли , а то поразило их что ни кто не помогает , я в шоке
Гость
2 мая 2016, 11:58
Трагедия страшная. НО вы в курсе, что переход нерегулируемый?? Там стоит просто знак. И начинать переходить улицу, тем более с двумя детьми, надо было УБЕДИВШИСЬ, что поблизости нет приближающихся машин!!! Будьте внимательны на дороге! Особенно с детьми!
Гость
2 мая 2016, 12:22
Каким уродом надо быть, чтобы еще и на телефон себе снимать... Толпа была во все века.
Гость
2 мая 2016, 13:06
Не судите, да не судимы будете...
От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
Гость
2 мая 2016, 13:37
Люди помогайте друг другу всега и везде,что ж все как роботы то стали,у нас в городе ужасная статистика по авариям,а этого ублюдка пьяного Расстрелять два раза!!!!
Гость
2 мая 2016, 18:04
А это все зависит от отца убиенного,выйдет он вообще
Гость
2 мая 2016, 21:31
Этот переход очень опасный. По направлению к центру, перед переходом, останавливаются маршрутки и машины обгоняющие их несутся на приличной скорости не учитывая, что из- за автобуса могут выйти пешеходы. Сама за рулём и очень опасаюсь этого перехода.
Гость
2 мая 2016, 21:45
все снимали на телефон - вот тебе и вся помощь, только почему-то никому в голову не приходит, что когда с ним(и) что-нибудь, не дай Бог конечно, случится, то вместо того, чтобы помочь, его (их) тоже будут снимать на телефон и не более того
Гость
4 мая 2016, 11:46
Всему виной - алкоголь! Вот с чем нужно бороться
Гость
4 мая 2016, 21:41
Максимальную меру ******
Гость
5 июня 2016, 18:31
Пешеходы вообще не смотрят по стронам переходя дорогу!!! Просто ужас! Им положено и все! А если дурак за рулем, тормоза отказали,плохо водителю стало? По правилам-сначала убедитесь,что вас пропускают,а потом идите!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Пьяного водителя, сбившего маму с ребенком, арестуют до суда