13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 апр 2016 в 20:41

Так судьба так и не решилась? Так в мэрии все быстро решат. В соответствии с таксой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:01

" Все будет хорошо. Идите домой. Идите "... Вы нас не обманете? ... Да как можно? Да за кого Вы нас принимаете ? Нас? Работников мэрии города Ярославля??? Лучших из лучших ! Честных из честных! Идите! И ни о чем не переживайте! Ни о чем....

Вера
28 апр 2016 в 23:12

Эти 60 были купленные студенты- молодятина, когда все жители разошлись по домам, они ещё толпились у входа в администрацию, видимо ждали обратного рейса домой и вознаграждения. Все жители были против.

Гость
29 апр 2016 в 06:15

" искусство маскировки- одно из важнейших качеств россиянского чиновничества , как класса". Обещай- но невыполняй. Население на это ведется. Оно в массе своей наивно и верит телевизору.

Гость
29 апр 2016 в 08:21

Студенты современные - и взятку дадут, и совесть продадут. Морали никакой. Совсем никакой.

Гость
29 апр 2016 в 08:41

как вообще можно дома строить рядом с рекой. это же ребенка не отпустить погулять, только боятся за него!

Гость
29 апр 2016 в 09:28

Если есть корыстный интерес-построят все равно. Не сейчас,- так через год, через два, через пять, через десять лет. Все течет и все меняется. И годы жизни на бессмысленные мелкие конфликты и борьбу положить-глупо.

здешний
29 апр 2016 в 09:28

совет жителям (да это и очевидно) - не расслабляйтесь и опубличивайте все что происходит с рощей. Это не конец. Да, это дополнительный напряг для людей, в чьи обязанности охрана природы не входит, я понимаю как прошедший это. Но кроме вас по этому и многим другим вопросам защитников у города не осталось, все прокуратуры и СК и т.д. просто получают зарплаты и им хорошо в комфорте...такова действительность, хотим мы этого или не хотим...

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 апр 2016 в 10:24

Я все жду , когда руководство области и города скажет застройщикам то, что понимают уже все "ребята, город уже застроен и дальнейшее уплотнение будет уже девальвировать качество проживания, в том числе и для жителей новостроек, вследствие скученности. Есть поля вокруг города - за Калинина и Волгоградской , сбивайтесь в пулы застройщиков, если в одиночку квартал не потянете, и стройте каждый по одному дому в квартале, но - за счет комплексной застройки на новых площадях, как определил Президент в 2012 году на госсовете по строительству, а не путем точечной застройки. Других возможностей нет, и мы костьми ляжем , но не выдадим разрешения внутри существующей застройки". Такое правительство области и города народ носил бы на руках. Но пока некого носить....а вот выносить требуется очень многих

Владимир
29 апр 2016 в 11:21

В мэрии уже решили, быть коттеджам, а парков и так хватит, один больше, один меньше, а вот деньги чиновникам не каждый день предлагают, а они им так нужны, лето наступает, в Майами съездить, квартиру за кордоном купить. Бестолковые Ярославцы, неужели не понимают, что деньги для чиновника, это святое.

Виктор
29 апр 2016 в 11:58

Так и неизвестна фамилия ПРОДАВШЕГО эту рощу. Никто не скажет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 12:21

А когда и как часть зеленой зоны оказалась продана ? Не расслабляйтесь, иначе получится как в Бутусовском парке!!!

Гость
29 апр 2016 в 16:49

павлоском парке постройте детскую площадку и спортивные тренажёры и дорожку асфальт новый сделать
привести порядок 76ру

Загрузка...