перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сегодня в думе снова попытаются выбрать детского омбудсмена Ярославля

27 апреля 2016, 06:15
Гость
27 апреля 2016, 07:23
Чудесные кандидатуры! У одного жена взяточница, другая - пенсионерка, непонятным образом получившая высшее образование в возрасте 56 лет! С ума сошли что ли?
Гость
27 апреля 2016, 09:50
Подойдите и скажите это людям которых вы оскорбляете в глаза,если хватит смелости...контакты для связи дам
Гость
27 апреля 2016, 11:00
Гость
27 апреля 2016, 09:50
Подойдите и скажите это людям которых вы оскорбляете в глаза,если хватит смелости...контакты для связи дам
Оскорбление правдой? Что здесь такого написано, кроме того, что уже озвучивалось СМИ?
Гость
27 апреля 2016, 11:11
Гость
27 апреля 2016, 09:50
Подойдите и скажите это людям которых вы оскорбляете в глаза,если хватит смелости...контакты для связи дам
http://76.ru/text/newsline/849864.html Это тоже оскорбление? Кандидат в омбудсмены Сясин её муж.
Гость
27 апреля 2016, 10:14
ДОСТАТОЧНО ВНИМАТЕЛЬНО ВГЛЯДЕТЬСЯ В ЛИЦА ЭТОЙ ПАРОЧКИ, НУ ЦИРК ДА И ТОЛЬКО...
Гость
27 апреля 2016, 12:14
А мне цирк нравится - красивые обаятельные люди показывают великолепные номера развлекая нас. Здесь же что-то совсем другое...
Гость
27 апреля 2016, 07:28
Каждый толкает своего. Толкают. Толкают. Никак про толкнуть не могут. Последние крошки со стола ... " Бой идет святой и правый. Смертный бой- не ради славы. Ради " бабок" на земле"/ не путать с дедками/.
Гость
27 апреля 2016, 07:53
На взгляд Боровицкого кандидатуры недостойной быть не может. Пальцы они одной руки. А вот на взгляд общества всех кандидатов надо на помойку истории ЯО. Так же они говорили что кроме Степановой лучше знать нужды детей никто не может. Она просто села в кресло и случилось Мосейцево.
Гость
27 апреля 2016, 08:27
" Попытка- не пытка"- как говорил тов. Берия.
Гость
27 апреля 2016, 12:52
Неужели в Ярославле нет достойных людей не пенсионного возраста, обладающих юридическим или педагогическим образованием, имеющих презентабельную внешность, навыки, знания, необходимые для этой работы? Даже интересно почитать, что многоуважаемый господин Астахов напишет в своем Твиттере в качестве комментария, когда одна из этих кандидатур будет выбрана:) Совсем несолидно...