12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 апр 2016 в 10:40

" Здесь жил миллиардер Немцов. Борец за счастье народное".Обязательно повесьте. Народ должен знать своих " хероев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 11:09

Почему везде пишут "дом Немцова" = это обычный многоквартирный жилой дом. И Немцов прожил там наверное, меньше года. А наша оппозиция все время на скандал нарывается - себя пиарит, вместо того, чтобы все по закону делать... Опять нашли повод - подняли шуму в СМИ

Гость
16 апр 2016 в 11:36

кому она мешала??? жителям дома? НЕТ! прохожим? НЕТ! Малютину? ДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 12:27

Я совсем не сторонник Немцова,скорее наоборот,но лучше бы Малютин занимался делами,а не ерундой.Город превратился в помойку.Мало того,что Урлашов город опозорил,так еще все и продолжается.

Татьяна
16 апр 2016 в 16:07

Подленько, изподтишка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 19:12

Подленько. Исподтишка. Сняли незаконно повешенную табличку. - а если она незаконно висит- чего с ней церемониться?

Гость
16 апр 2016 в 19:42

Возьмёмся за руки, дггузья. Что не пропасть поодиночке. Руки прочь от светлого образа Бориса

ОТВЕТИТЬ
дантист
16 апр 2016 в 19:51

Два- три раза штрафануть- они и угомоняться - деньги для них- святое... зуб даю...

БЕГЕМОТ
16 апр 2016 в 20:46

ЧЁ. В ГОРОДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК. ЧЕМ БЫ ЕЩЁ ЗАНЯТЬСЯ ПОДУМАЛ БЫВШИЙ УЧАСТКОВЫЙ? А СНИМУ-КА Я ТАБЛИЧКУ НА ДОМЕ ПОКОЙНОГО ДЕПУТАТА..

Гость
16 апр 2016 в 21:21

Немедленно повесьте табличку на место. Иначе мы не знаем что сделаем, Но что то сделаем. Не покушайтесь на святое . Для нас всех. Ну вы знаете, для кого

Гость
17 апр 2016 в 13:49

Малютин ,что вы "курите" когда такое принемаете! Отстаннте . А лачше свалите с должности -сами ,без трепа...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 23:10

не знаю как для кого но для нас с женой немцов пришлый!! и в городе ничего его не держало и городу он чужой!! я могу ошибаться!! и вешать таблички деятелям -- скоро домов не хватит!! губеры тоже хотят!!

Загрузка...