1 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Иванов
15 апр 2016 в 19:57

На фоне события почти 80 -ти летней войны,Россия сходит с ума. Причем самих участников этих событий скоро не останется в живых.А они жизни не видели,в полноценном ее понимании,некоторые даже моря не видели...А у нас судят за жесты))) Бред...Привяжите ленточку,выпейте и гордитесь своими дедами,что еще может это стадо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:58

Вскидывание руки это древний символ, рука поднимается к Богу И ничего этот парень плохого не сделал.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 17:33

Все это уже было, насаждение патриотизма на фоне тотальной лжи и лицемерия, гигантского расслоения и беззакония. Молодежь как обычно, выбирает радикальные символы протеста. Это будет нарастать, пока не взорвется, и никакие беседы СК тут не помогут.

17 апр 2016 в 09:28

неудачно зиганул, зато наверное на всю жизнь запомнит... Тема реально раскалена до предела, поэтому на любой такой неумный поступок градус просто зашкаливает. Но сама свастика очень удобно под это дело введена в разряд запрещенных символов, а это один из символов нашей исконной национальной русской культуры, который и в орнаменте одежды использовался и в др. местах. И вот мне пишет одна девушка, что на неё страницу в контакте поступила жалоба от органов за то что на разместила пост про русские платья... мне кажется тут надо градус эмоций понижать и пытаться разобраться, что происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:02

А парень молодец!

Гость
18 апр 2016 в 08:15

мальчик этот такой же как и его родители-из поколения 90-х,коекакеров и иванов родства не помнящих.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 апр 2016 в 11:55

Я этого парня не осуждаю и отношусь к нему с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 08:51

Я думаю этот шкед понятия не имеет даже, какой смысл может нести данный жест, кроме как "зига"! Парню ремня дать и объяснить,что это плохо и не модно! Тема закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Артур
19 апр 2016 в 12:14

Зиг Хайль в переводе с немецкого Да Здравствует Победа. И что в этом плохого?

Богославов Федор Петрович
19 апр 2016 в 12:44

А парень молодец не побоялся. Все же есть еще дух в нашем народе.

ОТВЕТИТЬ