29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

12 апр 2016 в 12:51

Очень волнует когда сделают перекресток у Альтаира, там вечная пробка из за состояния дороги.

Лиса
13 апр 2016 в 10:21

А обещанное Тормозное шоссе по 4 маршруту? А Калинина вообще пипец!!!!

Ярославна
13 апр 2016 в 11:05

А где же улица Блюхера? Вы видели что сделали с дорогой большегрузные машины, которые приезжали на стройку в ЖК Октябрь? Водители вынуждены ехать по трамвайной линии или по ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ!!! Так как поворот с улицы Колесова на Блюхера - это просто ямы - даже нет живого места на дороге! И там ямочным ремонтом не обойтись! Если до с Урицкого до Дзержинского улица Блюхера еще более менее без ям, то участок до ЖК Октябрь от Колесова - это бездорожье!!!!! А перекресток Урицкого и Блюхера? Кто нибудь видел к чему привела постройка этого Жилого комплекса? Никому дела нет, до раскопанных периферийных дорог. ДАже начальству самого жилого комплекса - проведенные коммуникации полностью разрушили красивый вид новой аллеи и подъезды к Сбребанку по адресу Урицкого 14/50. Почему это никого не волнует?

Гость
13 апр 2016 в 11:53

Авиаторов, Машиностроителей, Орджоникидзе, Космонавтов, Папанина.......???????????????????? Эти-то где? Или Заволга не Ярославль???????????

Гость
13 апр 2016 в 12:15

А Терешковой??? Пушкина??? Свердлова??? Чайковского???? И это центр города!!!!! Я не беру жилые районы.... Дорогие господа, куда мы катимся!? Чиновники наши летают что-ли? Не видят????? Их ямочный ремонт приносит радость и удовлетоворение только их карманам.... Будем надеяться на возмездие Всевышнего всем по заслугам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 13:32

Да бесполезно здесь возмущаться)) Пошлите Президенту видеообращение о том ,как реально у нас плохо. Он на вертолете прилетал, Вахруков перед ним выслужился и получил полный карт-бланш на дальнейшее разграбление города. Пишите Президенту, звоните! Может хоть это сдвинет ситуацию с мертвой точки. А так авдоляны-погосяны-шмелевы и прочая братия как воровала так и будет продолжать.

Гость
13 апр 2016 в 13:39

Красноборская от ул. Сахарова в сторону пос.Маяковского? Дети и мамочки с колясками ходят через жуткую грязь. Там не то что асфальта, там нормальную гравийную дорогу сделать не хотят!!! У**ды да и только, а не власть!!! Вечером дети из школы домой идут-это же кошмар: справа пустырь, слева болото. И ни единого фонаря!!! Коляски по самый верх в грязи обрызганы, одни ямы разной глубины и диаметра, а чуть в сторону - упадешь в болото. И наши дети изо дня в день там ходят. Где вы, чиновники-радетели за народ?! Где ваша реальная работа???

Гость
13 апр 2016 в 14:35

Авиаторов Космонавтов тоже все разбитые такие ямищи машины то и дело попадают в эти ямы когда их не видно а когда видно то по встречке обезжают вот вам и причина аварий

Гость
13 апр 2016 в 15:11

а улица Рыбинская?

Гость
13 апр 2016 в 15:15

а все дворы в 11 микрорайоне?

Гость
13 апр 2016 в 16:47

А по Клубной начальник дорожного хозяйства департамента городского хозяйства не хотел бы прокатиться?

Гость
13 апр 2016 в 21:10

Ул. Громова, Труфанова и прилегающие дворы в ужасном состоянии!!!