26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 12:18

В марте ездил в Чечню, практически всю республику объездил. Не сказал бы, что им там не хватает.

Гость
11 апр 2016 в 12:23

Пусть у Касьнова отожмет всё, как пришло так пусть и уйдёт, еще пусть у его родных пошукает ))) думаю с лихвой будет! Попользовался в сласть, отдай другим кто нуждается))

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2016 в 13:04

Вот и кончился у них патриотизм. Всё в деньги упирается. Попробовали бы поработать, а не на митинги ходить.

11 апр 2016 в 13:36

Иди работай прохвэссор, и не отсвечивай.

Гость
11 апр 2016 в 14:00

В Ставрополье уже че-то бахнуло...видать предупреждение от академика.

11 апр 2016 в 15:04

Пускай Аллаха своего попросит. Он ему в прошлом неплохо с деньгами помогал.

Гость
11 апр 2016 в 19:13

Пускай фонтан продаст!

Малыш
11 апр 2016 в 21:08

Ну что, ура-патриоты, все поняли чего хочет национальная гордость - герой России? Где ваши отзывы в поддержку? Академик и личный друг САМОГО уже не первый год, оказывается, объясняет, что чеченская нефть должна принадлежать ему лично! Как же это ... патриотично!

гость
11 апр 2016 в 22:33

Было бы справедливо - "Меркушкин пожаловался Путину на нехватку федеральных денег для Самары"
В преддверии ЧМ по футболу в 2018 году.Имеет важность столь значимых объектов как :
Канатная дорога, Новый Телецентр,строительство автодорог Центральная и ремонт дорог,Строительство дополнительных 2-х веток метрополитена,завершить строительство 3-х станций по старой ветке(путевые перегоны на ст.Алабинская).
Можно ещё построить с десяток мостов.У старых износ 100% так же как у домов серии К7. Эх всё разваливается и сыпется.Как жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 07:14

с фонтана пусть соскабливает

Гость
12 апр 2016 в 08:03

Рамзан Ахматович - настоящий хозяин своей земли, который заботится о своём народе! Я думаю, что Рамзан Ахмадович - достойный преемник Путина, способный дальше поднимать страну с колен, как он это сделала с Чеченской республикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 08:53

Теперь понятно чьи боты на этом сайте сидят и под кого работают))))

Гость
12 апр 2016 в 09:00

отделить от россии

Загрузка...