Ярославские чиновники придумали, что делать с улицей Калинина
9 апреля 2016, 09:57
Гость
9 апреля 2016, 12:28
Уже надоели с пришедшей в негодность < одеждой дороги> на ул.Калинина ! На всех дорогах < одежда > изодрана !!! На въезде в Ярославль со стороны Рыбинска такая же картина...Просто убеждаемся, что в городе бестолковая Власть...одни болтуны! Кто много говорит,..тот мало делает..
Гость
11 апреля 2016, 22:55
За то у чиновников костюмчики стоят мама не горюй. Кому кому конечно Авдаляну с его шайкой лейкой заплаты клеить и замки строить.
Гость
9 апреля 2016, 14:15
Нет дорог, нет налогов!
Гость
9 апреля 2016, 16:23
Ага, это ты нашему "любимому" государству расскажешь....
Гость
9 апреля 2016, 11:33
В Турции не меньшая интенсивность движения, однако, там дороги как ровный лист бумаги, ни одной ямы, скорее всего у нас не умеют строить дороги. А ведь попадание в яму автомобиля может стоить семейному бюджету половину зарплаты.
Гость
9 апреля 2016, 11:56
Климат в Турции такой же?
Гость
9 апреля 2016, 12:36
Гость
9 апреля 2016, 11:56
Климат в Турции такой же?
Посмотрите дорого в Финляндии. Да что в Финляндии, в Белоруссии посмотрите. Климат там такой же.
Гость
9 апреля 2016, 12:44
Гость
9 апреля 2016, 11:56
Климат в Турции такой же?
Причем тут климат? В Финляндии например тоже ровные дороги, так там климат похуже нашего! Тока для них дождь помеха для ремонта дорого, а для нас нет
Гость
10 апреля 2016, 09:25
Про ярославскую власть плохо только ленивый не сказал. И это читают их дети,родители,знакомые. А всяким волончунасам и кто с ним рядом всё до лампочки,даже не краснеют. И подрядчиков не поменяют,дороги будут латать всё те же друзья с фамилиями на 'ян',которым наплевать на этот город. Не понятно,почему прокуратура и следственный комитет не занимается данными подрядчиками вплотную
Какому подрядчику отдали ремонт этой дороги,кто принимал работу,кто обслуживает ее в данный момент,что наказать нельхя эту группу лиц? Или мы должны платить налоги и ремонтировать подвеску бесконечно?! Никакого порядка в правлении, уволить бы вас всех к чертям,а то зажрались совсем!
Гость
10 апреля 2016, 23:05
в прокуратуру, по факту нанесения ущерба в размере затрат на прошлый ремонт. а уж умысел, если захотят, найдут
Гость
10 апреля 2016, 06:53
Нас Единная Россия. В бездорожье привела.
Гость
10 апреля 2016, 10:19
Мэра убрали а сами так город заср.ли что смотреть больно. Автобусы уже проваливаютьсяПатриоты блин
Гость
10 апреля 2016, 10:45
Мое предложение - с двух сторон ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ улицы ставить щит с указанием - Кто руководил из мэрии, кто руководитель дорожной организации, с телефонами и прочим. Горожане смогут читать, позвонить, поздравить конкретное лицо - с качественной дорогой Или "липой".
Гость
11 апреля 2016, 09:19
У нас в деревню Туношенская администрация тоже сделала дорогу, весной вся уплыла потому, что вместо песчано-гравийной насыпи, засыпали песком битый кирпич и стройотходы. От имени жильцов и дачников деревни обратилась в Ярославскую районную прокурату. Дождались, когда всё занесет снегом, приехали, обследовали и знаете, что вынесли (дословно):"Дорога неровная покрыта снежным накатом, ввиду чего установить состояние дорожной одежды не представилось возможным. Таким образом, по итогам проверки основания для принятия мер прокурорского реагирования отсутствуют." Подписала зам прокурора Н.Е. Розова. Поэтому, уважаемые господа, в данных вопросах надеяться на прокуратуру не имеет смысла - пустая контора, которая занимается лишь одними отписками.
Гость
9 апреля 2016, 17:47
А ,что делать с улицей Гагарина????????? Разбита вся
Гость
9 апреля 2016, 20:43
А на перекопе что лучше? Гагарина тоже самое! Да перечислять улицы не перечислить!!!!
Гость
10 апреля 2016, 10:12
Члены антинародной партии Единная Россия !!!!! Где обещанные перемены? Город без дорог , дома без крыши, тарифы ЖКХ растут.Где у вас совесть господа из комсомола!!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 14:23
Ходорковский тоже был из комсомола. Про совесть все понятно? Нельзя же быть таким наивным. Ну нельзя!!!!
Гость
11 апреля 2016, 10:12
Хочется поблагодарить всех водителей едущих по данному участку бездорожья!!!Я про Калинина и пр дорогу уходящую на Костромское шоссе!!Дорога МРАК!!!Так вот все водители с пониманием относятся друг к другу, и той фигурной езде которую не по своей воле приходится предпринимать!Пропуская друг друга по возможности. Писала в прокуратуру, мне позвонили и сказали, что вы в прокуратуру то жалуетесь вот звоните сюда и говорите что не устраивает 40-46-90. Писала президенту на сайт, как в стену постучалась....
Гость
11 апреля 2016, 12:16
Президенту бесполезно. Осталось только Господу Богу. Может, он поможет.
Гость
9 апреля 2016, 12:26
Как всегда, обычный ямочный ремонт! Известно, то нет ничего более постоянного, чем временное!
Гость
9 апреля 2016, 12:36
Просто в Турции нормальные чиновники, а не такие как у нас, "вор на воре сидит и вором погоняет".
Гость
9 апреля 2016, 13:20
что временно то постоянно ... залатают и забудут
Гость
9 апреля 2016, 13:26
Кое как наляпают , чтобы отстали от них , денежки получат . И на следующую весну такое же состояние будет !!! С каждым годом дороги все хуже и хуже . Если и зимой асфальт кладут , то дождь точно не помеха , не чего удивительного !!! Не только в Ярославле такие дорогие , в других городах тоже самое !!!
Гость
9 апреля 2016, 16:25
Сократить нужно чиновников на треть в городе. На все дороги точно хватит.еще и останется.
Гость
9 апреля 2016, 16:30
давайте что-нибудь с этими которые Случайно Исполняющие Обязанности придумаем.....
например, пусть лично ремонтом дороги руководят, принимают.... с них и будем спрашивать. сам сделал, сам отвечает!
Гость
10 апреля 2016, 06:45
Товарищи Сталин посмотри что члены Единой России с городом сделали.
Гость
10 апреля 2016, 09:05
щебня не доложим, асфальт не тот положим и вот потом всем скажем - дорога то плоха, грунты во всем виновным, а сами деньги, деньги, в карман, карман, карман... чуть денег дадим Сереге и дело по рукам...
Гость
10 апреля 2016, 09:28
Ну не могут они не воровать. Такое состояние противоречит их сущности. Соловей поет не потому, что это ему нравится. Поет , потому что он соловей. Так и Единая Россия , кагальное сообщество по этническому принципу. Забудьте о дорогах, медицине, образовании.
Гость
11 апреля 2016, 08:42
Почему только вчера они отправились проверять?????
Гость
11 апреля 2016, 09:17
В Турции нет морозов, которые на мой взгляд больше всего разбивают дорогу... Ещё у нас любят вырезать кусок осфальта на проверку и забыть потом. А далее образуется яма(((((
Гость
11 апреля 2016, 12:35
если бы на ремонт и укладку дорог давали гарантию хотя бы лет на 5, и если бы по этой гарантии штрафовали подрядчиков, то возможно у нас и дороги бы были, а так они заляпали ямки, глядишь на следующий год вновь работа есть. Люди что вы какие ремонты а как же отмывание денег, Вы только налоги за дороги не забывайте платить а уж вышестоящие органы найдут им применение, но только не на благо людей а на свое
Гость
9 апреля 2016, 13:41
Зато у нас армия сильнее турецкой.
Гость
9 апреля 2016, 18:40
а причём тут это?
Гость
9 апреля 2016, 21:54
Гость
9 апреля 2016, 18:40
а причём тут это?
И песни у нас хорошие..
Гость
10 апреля 2016, 10:15
Президент уже открестилься от этих паразитов с Единой России.
Не надо пытаться показывать какой ты умный, требуется произвести качественный ремонт,а вот как это выполнить-неясно.
Гость
10 апреля 2016, 07:53
Да много таких дорог будет , это все из за ранее не соблюденой технологии в подготовке основания и укладки асфальта .
Гость
11 апреля 2016, 17:20
Думаю тут надо поменьше воровать и получше строить.
А так же спрашивать за гарантию.
Если не спрашивают за гарантию - значит кто то за это платит.
Вот и всё.
Надо заменить жуликов на нормальных людей на всех местах - от кремля до мэрии.
А пока мы достойны тех дорог, по которым ездим.
Как и правителей, которых пускаем во власть.
Гость
11 апреля 2016, 20:36
Всех победили: и шведов, и поляков, и турков, и немцев и прочих, а дороги делать не научились. Да много чего не научились делать. То денег нет, то технологии, то некому делать. Дураки и дороги- это в генах!
Гость
13 апреля 2016, 15:00
улицу Космонавтов тоже закройте нас тоже задолбало
Гость
9 апреля 2016, 13:57
нет мэра - бардак в городе
Гость
11 апреля 2016, 10:21
Повторю: данная мера без финансовых затрат позволит выиграть время на выбор одного из нескольких решений
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/153604052996096.html?notify&_Eh1Iq=ESsZMl0%2BPgwEFAorHjcfLRQ%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=76
Одного из нескольких решений- как грамотнее отмыть бабла )))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Ярославские чиновники придумали, что делать с улицей Калинина