СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
7 апр 2016 в 09:55

Лучше бы решили вопрос с музеем -заповедником. Там подлинные исторические предметы - живая история. Это более впечатляет, а будут кидать деньги на муляжи и копии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:25

Конечно, дороги в городе тоже будут одной из инсталляций Исторического парка, что сто лет назад, что сейчас они одинаковые.

Местный
7 апр 2016 в 09:32

взяли соорудить для отчетности что полегче.Ленточку потом по телевизору порежут. Премия из Кремля губернатору за патриотическое воспитание и пятерка в дневник. Ярославцам - убитые дороги, уже центральная Терешковой улица стала непроезжей, но всем пофиг...все известно наперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:09

лучше бы патриарх денег на этот парк дал......
что благословение....

Гость
6 апр 2016 в 17:35

Значит- последнее растырят.Когда говорят "инсталляции"- это значит все...весла- на воду...

Гость
6 апр 2016 в 21:19

Уверен, что кафе, смотровые площадки и зоны для развлечений будут в большинстве, от чего и инвестор появился.

Гость
7 апр 2016 в 08:30

Лучше бы в Ярославле появились современные дороги. На кой хрен парк, раз до него хрен доедешь?

местный
7 апр 2016 в 09:17

..а Москва превращается в Старый Ярославль....

здешний
7 апр 2016 в 09:27

очень прагматично напишу, но такова жизнь - ярославцы простили бы многие другие косяки любому губернатору/мэру/партии, которые сделали бы дороги. Надолго ик ачественно сделали бы и поддерживали бы их. Да, зачистили бы дорожный междусобойчик ради прочного положения и радостей жизни по другим направлениям. Потому что дороги важны всем, а другие направления разбиты на фокус-группы. Что для одних беда, для других-возможности (учебник менеджмента). При всем своем ужасе ярославские дороги - возможность для чиновника набрать авторитет, остальные направления можно был бы просто удерживать на уровне. Но опять несчастной области/городу/партии чего-то не хватает - то ли осознания этого простого факта, то ли желания действительно поработать и разогнать междусобойчик, то ли всего вместе...

Гость
7 апр 2016 в 10:31

Ну и зачем этот <сарай-амбар> треугольной формы !? Выстроят, а потом его убыточное содержание повесят на нищий городской Бюджет..Лишь бы прогнуться перед Москвой. Лучше бы часть этих денег направить на обустройство и обновление экспозиций имеющихся музеев Области.

Гость
7 апр 2016 в 11:58

Все это было бы хорошо, если со всем остальным был порядок. А так получается - без порток, а в шляпе. Детская поликлиника на ул. Судостроителей уже давно не справляется с возросшим потоком пациентов. Район-то разросся. Вот и построили бы новую. Без всяких инсталляций!

Гость
7 апр 2016 в 14:03

Там же совсем недавно построили парк 1000-летия? Этот будет рядом или вместо него?

Гость
7 апр 2016 в 16:47

Это будут очередные Нью -Васюки)))

Гость
7 апр 2016 в 22:59

А кто вообще это придумал? Спросили бы сначала у жителей или хотя бы специалистов - нужно ли это?!!!