RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Россельхозбанк направил на развитие малого бизнеса 275 млн рублей

Россельхозбанк направил на развитие малого бизнеса 275 млн рублей

Узнать информацию о действующих процентных ставках и прочих кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Ярославль, ул. Победы 28а, тел.: (4852) 37-03-18, 74-56-00.

За первый квартал 2016 года Ярославский филиал Россельхозбанка выдал на развитие малого и микробизнеса свыше 275 млн рублей. Большая часть из них была направлена на пополнение оборотных средств предприятий, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования.

Кредитный портфель филиала в данном сегменте по состоянию на начало апреля 2016 года превысил 1,9 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 22%. Число клиентов малого и микробизнеса превысило 1800 организаций Ярославля и области.

«Одним из ключевых направлений для филиала банка является сотрудничество с малым и микробизнесом,– комментирует директор Ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов.– Мы готовы поддержать самые смелые идеи наших партнеров. С помощью заемных средств можно обеспечить не только развитие того или иного предприятия, но и добиться стабильных доходов, позволяющих потенциальному заемщику своевременно выплачивать проценты по кредитам. При рассмотрении заявки банк вникает во все аспекты бизнеса, оценивает его сильные и слабые стороны и предлагает наиболее выгодные и удобные варианты кредитования с сокращенными сроками рассмотрения заявок».

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. С 2003 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ярославского региона. Ярославский филиал АО «Россельхозбанк» обладает сетью из 10 точек продаж, которая охватывает большинство районов Ярославской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем