RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Директора ярославского фонда капремонта не утвердили. Из-за неявки

5 апреля 2016, 05:15
Гость
Гость
6 апреля 2016, 11:50
Конечно почтить память погибшего хоккеиста лучше в Словакии, чем в Ярославле, о чем вы господа!)))) Какая тут работа, когда на халяву под шумок в Словакии пивка попить можно, а вы тут пристали со своим капремонтом)))
Гость
5 апреля 2016, 14:03
Вот такие и***ты избираются во власть, что остается ждать от их деятельности?
Гость
5 апреля 2016, 12:17
НУ, НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАТЬ, ДА И НЕ УМЕЕТ. ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ? ГНАТЬ ВЗАШЕЙ, И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТАВИТЬ И.О "ЗЕЛЁНОГО" ,КОТОРЫЙ СПИТ И ВИДИТ СЕБЯ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ. ВООБЩЕ БУДЕТ ТРЫНДЕЦ, ПОЛНЫЙ!!
Гость
5 апреля 2016, 11:10
Шмёлева нельзя ! Пускай дороги переделывает.
Гость
5 апреля 2016, 10:38
и что он там в этой Словакии забыл ч комиссией из мэрии непонятно
Гость
5 апреля 2016, 10:37
Шмелёва сделайте директором у него московская крыша.
Гость
5 апреля 2016, 10:36
Дома без крыши а патриоты за границей .
Гость
5 апреля 2016, 10:26
Если бы за воровство в России отрубали руки, то в думе для голосования были бы не кнопки, а педали.!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 10:24
Он думал, тупо бабло будет собирать, а тут еще чего то делать заставляют... А делать все эти господа ничего не умеют и не хотят.
Гость
5 апреля 2016, 10:19
А если с Зарубиным. Обоих гнать. Все дела видимо они переделали, что смылись на отдых. Отдых заработать надо. Утопия какая то.
Гость
5 апреля 2016, 10:15
Просто он испугался, сотрудников фонда, а они все родственники наших власть имущих, ему поувольнять не дадут, пытались их протестировать на предмет профпригодности, даже объявили по телевизору, тоже не дали. Он понял, что с такими сотрудниками окажешься или в тюрьме или в могиле, вот и не приехал. А дамочки с накрашенными ногтями по крышам лазить не будут, а пока они в фонде, работы не будет никакой, так что в думе лучше. Рыба и фонд гниет с головы, с родственных отношений.
Гость
5 апреля 2016, 10:08
вся суть управления городом в одной новости, но заметьте - ТРОЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА - это вообще как??
Гость
5 апреля 2016, 10:06
Говорящая фамилия - два отрицания в одном слове: "не", "ни". А "Лин" вообще мифический персонаж, поссорился с Гераклом и тот убил Лина. По другой версии Лин младенцем был разорван собаками. Третья версия с таким же итогом: Аполлон убил его, так как Лин пытался сравниться с ним в пении. Сказка ложь, да ..
Гость
5 апреля 2016, 10:05
Однопартийцев кинул. Сейчас бы опять всё на армян свалили. Погосян и авдалян опять виноваты.
Гость
5 апреля 2016, 10:03
Дело не в партиях .Дело в людях.
Гость
5 апреля 2016, 09:59
ну и пошел он .....
Гость
5 апреля 2016, 09:58
Он с Зарубиным в Израиле отдыхает.
Гость
5 апреля 2016, 09:54
Зачем он лез, если у все по барабану. Такая безответственность . Хочу прийду, хочу нет. Гнать его в зашей. С такими руководителями всегда будут крыши течь и все остальное... Экзамены на эту должность сдавали ещё двое. Надо кого то из них назначить.
Гость
5 апреля 2016, 09:18
пени на отдых
Гость
5 апреля 2016, 08:20
вся характеристика жизни в России, в одной статье
Гость
5 апреля 2016, 07:39
Поимел гешефт, Теперь отдыхает. А вы что все хотели . Чтобы это работало в поте лица над дырявыми крышами?
Гость