Допрос Евгения Урлашова перенесен в третий раз. Из-за адвоката
4 апреля 2016, 10:09
Гость
5 апреля 2016, 10:44
Почему-то с новой властью жизнь в городе стала только хуже. Видимо не того посадили, про одно только состояние дорог во всем городе можно мног нецензурностей написать, в городе грязно, фуууу, позор градоправителям, позор!
Гость
5 апреля 2016, 09:38
Да тянут время до очередных выборов Мэра и всё. Выборы скоро пройдут, выберут кого-то другого. Урлашов останется не у дел и его тут же и выпустят. Он уже как политик будет без кресла и нынешним властям будет не помеха. Это и так всё понятно сразу было. Сделали подставу и закрыли неугодного политика. Поставили временного ИО угодного властям и твори что хочешь! Теперь очередного Сволочунаса просунут на выборах и всё! А Урлашов пошёл супротив Медвепутов, супротив Единоросов, вот и всё! Широко шагнул--штаны порвал! Один в поле не воин-- русская пословица гласит. Захотел всё и сразу изменить, вот и результат.
Гость
4 апреля 2016, 21:02
Чего тянуть? То? Местный промокашка на деньги падкий. Таких здесь- море. Разливанное. Полез в политику. Политика его не поняла. Дала пинком под зад. Худосочный. Ярославский. Вот и сказке конец. У
А кто слушал- тот....
тянут время если бы был виноват давно бы осудили а так все шито на бумаге сегодняшнего назначенца горожане не выберут --сколько не пиарься ---не наш человек!!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:06
Что нам заказали мы и озвучиваем Подневольные мы
Гость
4 апреля 2016, 16:48
Просто не повезло. Хотел сделать как старшие товарищи до него не один раз делали. Котлеты лепили. Невезуха, в общем, Остапу не повезло. Так бывает в жизни. Она вся такая противоречивая , эта жизнь, особенно сегодня, когда кормушка не по дням а по часам сужается а выводки растут в обратной пропорции. Диалектика прямо какая то . Кстати, а они это слово знают?
Гость
4 апреля 2016, 16:48
Держисссяяя! Шнырь!!! Держисссяяя!!!
Гость
4 апреля 2016, 16:29
Господа репортеры! почему вы считаете что читателю это интересно? Нам считать что ли сколько раз еще перенесут?
Достижения
Свой среди своих