перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За январь зарплата ярославцев упала на 23,3%

26 марта 2016, 08:00
Гость
26 марта 2016, 10:24
Кому- бублик . Кому- дырка от бублика. Это и есть демократическая республика. В. Маяковский.
Гость
27 марта 2016, 17:03
И не вранье!!! 22000-25000рублей либо в бухгалтерии, либо ещё у кого-нибудь на фоне средней з/п, но у помощников санитарных врачей 8000-13000рублей. А у уборщиц 14 - вам видней!!!
Гость
26 марта 2016, 17:50
В центре гигиены на ул Чкалова, д 4, в бюджетной между прочем организации, где проверки руководства проходят на УРА!, коррупции нет вообще, семейный бизнес отсутствует совсем, зарплата у "рабочих лошадок" упала с 14 000 руб до 8 000 рублей, при этом в руководящем составе всё в шоколаде и с премиями, а где потерялась поддержка президента в виде дорожной карты? не известно... но можно догадываться куда всё опускается: семейные узы велики: муж - жена - любовница - брат - сват - дети - зятья - любовники - друзья семьи... которые трудятся здесь вовсе не за 15 000 рублей
Гость
26 марта 2016, 22:57
Вранье. ЗП там 22-25000 рублей, как и было. У уборщиц может и 14, не знаю.
Гость
26 марта 2016, 10:43
То ли еще будет... Верьте в светлое будущее ребята!
Гость
26 марта 2016, 12:21
Светлого будущего уже не будет.
Гость
26 марта 2016, 13:00
отличное название для пивасика
Гость
26 марта 2016, 10:30
Господи, пошли нам страдальцам настоящего губернатора! Когда область начнёт развиваться? Когда появятся дороги или возможность купить вертолёт?
28 марта 2016, 11:02
Никогда!
Гость
26 марта 2016, 14:19
Зато рейтинг губернатора подрос на 6 позиций. А падение зарплаты фигня
Гость
28 марта 2016, 13:26
а на почте все время мизерные зарплаты!!!!!!!!! как можно прожить на зарплату 11 тысяч минус подоходный?!
Гость
26 марта 2016, 20:01
Капитализма- для своих " - это путь на кладбище. Медленный. Но верный. Товарищи.
Гость
26 марта 2016, 22:58
В простыню белую завернись и ползи на кладбище. Только медленно, чтоб не вызывать панику.
Гость
26 марта 2016, 13:51
Страна в анусе, чего про область мусолить. Хватит ныть руки, ноги есть?? Сейчас заработать можно! А 'вагонные споры обычное дело, когда уже нечего пить " Любимое занятие серой массы лбдишек. А что вы сделали, что бы стало лучше?
Гость
26 марта 2016, 17:45
Это где же сейчас заработать можно? Везде сокращения и предприятия закрываются...
Гость
27 марта 2016, 07:55
Читаешь такие комментарии и диву даёшься! И откуда такие не серые людишки берутся в Ярославле. Всё знают, всё могут. Вокруг них дураки, бездари, тунеядцы..... Самому то жить не тошно среди недолюдей, а? Интересно, а чего сам достиг, что сделал? Наверное, институт с красным дипломом окончил, диссертацию написал, предприятие создал с "0" на тысячу -другую рабочих мест, налоги во все бюджеты исправно платишь, обездоленным помогаешь, приюты строишь.... Глубоко, очень глубоко сомневаюсь. Читать твой откровенный, бездарный бред просто противно!