8 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
25 мар 2016 в 17:33

500 руб не деньги на сегодняшний день! но где же совесть у малютина ? боимся даже таблички? он же был не просто жителем ярославля пусть табличка висит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 18:59

Пусть заплатит штраф, хоть какая польза будет городу.

Гость
25 мар 2016 в 19:09

Если каждому проходимцу таблички вешать- домов не хватит. Где совесть у Цепенеды. Нужно было провести народный опрос заслуживает ли немцов таблички, а не вешать вопреки всем

Гость
25 мар 2016 в 20:11

Может надеется что от миллиарда немцовского ему об ломится? В смысле гр. Цепенде. Прям Ильф и Петров. Кипарисы. Цепенды.

патрик
25 мар 2016 в 20:39

Помешала табличка то ком то что ли? Висит и пусть висит. Про покойников плохо не говорят

ОТВЕТИТЬ
Недоброжелатель
25 мар 2016 в 21:42

Существует же установленный законом порядок установки памятников и мемориальных досок, и нарушать его никому не позволено. Иначе каждый Вася Пупкин начнет на своем доме таблички вешать. А товарищ Цепенда просто свою популярность пытается поднять на скандале.

Гость
25 мар 2016 в 22:06

Ррруки прррочь от светлого имени бориса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 22:54

Жалко Локомотив Желею и Немцова это история...

25 мар 2016 в 22:59

Вся администрация отписалась что ли? не стыдно? даже мёртвого боитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 01:09

Видно ботов по полету

ОТВЕТИТЬ
житель
26 мар 2016 в 06:53

Еще пару таких "провокаций" с широким обсуждениях в СМИ и о Цапенде и его партии будут знать больще жителей.Другого им не дано-правильная политическая акция.Спокойно бы сняли табличку через годик из-за необходимого косметического ремонта и никто не говорил о бездарности и политической импотенции городских властей.Развели их в очередной раз А скоро выборы.

Гость
26 мар 2016 в 16:55

Миллиардер Немцов хоть что то делал в области- гонял местных миллионеров , например. Он- миллиардер/ долларовый/- они миллионеры/ рублевые/. Почему не по гонять? Для поднятия собственной популярности. Что может на этом месте некий Цепенда? Разве что вы сморкаться в носовой платочек.

Гость
26 мар 2016 в 23:24

Предлагаю ул Трефолева (признайтесь, кто честно прочитал хоть одно его стихотворение) переименовать в честь убийцы Немцова. Ведь есть в нашем городе традиция - называть улицы именами убийц первых лиц в России, например, ул Софьи Перовской...

Гость
27 мар 2016 в 08:29

Не стоит, наверное, уж так настаивать на обособлении данного дома. Это-же не родовое гнездо Б.Е.Немцова. Просто, в своё время, он купил квартиру за 7 миллионов поближе к работе...Кстати, которую наверняка сейчас в очередной раз продадут( не стоять же ей пустой).

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 мар 2016 в 10:45

Показатель администрации. Больше делать не***.

житель
27 мар 2016 в 13:31

Старая двушка со старыми коммуникациями и за 7 млн.?Видимо деньги не считались или простой треп.

гость
28 мар 2016 в 09:19

дома города увешан разнокалиберными пестрыми вывесками, портящие фасады домов
об этом молчок, а ещё есть каракули, до которых тоже никому нет дела
табличка Немцова мешает тем, кто привык стоять над законом
интересно табличка с упоминанием ВВП тоже вызвала праведный гнев Малютина?

Гость
28 мар 2016 в 14:12

Объединенная администрация во главе с Малютиным в полном составе будет поправлять зрение на Колыме в 2017г.
Табличку она смогла разглядеть, а запустение и разруху в городе, отсутствие дорог, утонувший город в снегу, точечную застройку, под которую уничтожаются парки, вековые деревья...всё это безобразие объединенная администрация в упор не видит...Может большое ей лучше увидится издалека- с Колымы?

Загрузка...