RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сегодня день бесплатной юридической помощи: адреса и телефоны

Сегодня день бесплатной юридической помощи: адреса и телефоны

25 марта в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи. Он организован правительством области при поддержке адвокатской палаты региона, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, регионального отделения «ФинПотребСоюза», отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Консультацию адвоката с 9 до 16 часов в этот день можно получить в приемной правительства области по адресу: ул. Трефолева, д. 20г с 13 до 15 часов – в офисе Общественной палаты Ярославской области по адресу: ул. Революционная, д. 28.

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности, в сфере потребительского кредитования и страхования ОСАГО можно обратиться в Ярославское региональное отделение «ФинПотребСоюза». Его сотрудники будут принимать совместно с представителями отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу по адресу: ул. Чкалова, д. 2, оф. 421 (пропускная система).

По вопросам действующего законодательства об исполнительном производстве можно проконсультироваться в управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области: пр. Октября, д. 17г, кабинет 206, а также по телефону (4852) 25-75-51.

Дни бесплатной юридической помощи проводятся ежемесячно каждую последнюю пятницу месяца.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем