25 февраля четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ярославец
25 мар 2016 в 07:57

зато у нашего губернатора всё везде отлично. Город и область разваливается ускоренными темпами а он только улыбаетс

Гость
25 мар 2016 в 08:41

Город выдавливает молодёжь из себя. Кому это выгодно? Ситуация на рынке труда ужаснейшая. Вакансий в городе практически нет!

здешний
25 мар 2016 в 09:36

и отнюдь не кризис виноват. В городе всюду - свои да наши. Лучшие уезжают, и это был не их выбор.
Область сказала: "вы нам не нужны, нам нужны родственники и друзья друзей".

Гость
25 мар 2016 в 09:41

Вы не правы, вакансии в городе есть всегда, если вы дочка- сыночка. Бюджетная кормушка для них всегда открыта, уже даже не прячутся, целые династии папа мама дочка сыночка внучонка и я вместе большая большая семья . Особенно это четко видно по нашим местным правоохранительным органам. Это для своих. Для чужих дырка от бублика, сами же захотели в рай всевдокапиталистический 25 лет назад, отдав бандитам и номенклатуре всю страну на разграбление.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мар 2016 в 09:44

Еще один антирекорд по Яр. области признан официально! А наш губер всем поет известную песенку: "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо как никогда, ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка..."

Гость
25 мар 2016 в 09:55

Все только начинается. Не может всевдоэкономика давать работу, труба может обслуживать только 30-40 миллионов человек. Остальные лишние. Кто не присосался вовремя к живительной влаге , тот будет лишним . Не лишние певцы ртом со сцены, эти зрелища обеспечивают, охранники, чтобы не мешали слушать певцов ртом , образно говоря и далее по списку

Гость
25 мар 2016 в 10:01

работа на 76.ру: количество резюме - 12,1 тыс.; кол-во вакансий -1,3 тыс. конкурс - 9,3 чел. на место

ОТВЕТИТЬ
Кристобаль Колон
25 мар 2016 в 11:07

Вакансии есть. В основном - токаря и фрезеровщики с опытом работы и с "корочками". Полно вакансий дворников. Например, требуется дворник в 37-ю школу. (Ленинсий район, Советская, 66) з/п 6300. тел. 251693. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 20:39

Наверное это только официальная статистика, тех кто стоит на бирже. А на самом деле намного больше.

Гость
25 мар 2016 в 22:08

Цинизм и лицемерие: есть вакансии, да 6300, 8500 и близко. За такие деньги как жить? Может кто-то из власти попробует, научит? Реальную работу найти очень сложно, везде кидалово. Только и делают, что штрафы да сборы изобретают.

Екатерина
29 мар 2016 в 12:43

Дворник 6300. Я пониаю, что этот труд не квалифицированный, но как на такую зарплату жить? Я 8600 р. в месяц за ЖКХ плачу + 3500 р. кредит + 2000 на дорогу до работы и обратно. Остается 5000 р. на месяц. Хошь - ешь, хошь - пей, хошь - стирай, хошь - одевайся, обувайся. А если не дай Бог заболеть. То уж сразу лучше в гроб...

Загрузка...