перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ярославль назвали столицей женщин

23 марта 2016, 06:30
Гость
23 марта 2016, 11:42
И я холостяк! Нормальную девушку найти невозможно среди массы гулящих баб. Мир сошёл с ума!!!
Гость
23 марта 2016, 12:16
не правда! есть нормальные, но их мало и они, как правило уже заняты... хотя смотря о какой возрастной группе идёт речь.
Гость
23 марта 2016, 12:20
а нет ли свободного нормального мужчины лет 40?
Гость
23 марта 2016, 12:28
Где вы ищете нормальную девушку?
Гость
23 марта 2016, 11:19
в Ярославле предостаточно холостых мужчин))) не верьте, девчата!))
Гость
23 марта 2016, 11:44
где они все?((
Гость
23 марта 2016, 12:15
Гость
23 марта 2016, 11:44
где они все?((
у меня двое друзей есть холостых, кому? :)
Гость
23 марта 2016, 13:04
Гость
23 марта 2016, 12:15
у меня двое друзей есть холостых, кому? :)
мне)
Гость
23 марта 2016, 14:48
Да туфта это все, я 15 лет как ищу себе жену, но у них такие запросы куда деваться, нужно быть либо алигархом, либо нефтяным шейхом
Гость
23 марта 2016, 15:29
кто ищет, тот обязательно находит) Вы главное верьте)
Гость
25 марта 2016, 16:03
если судить это по одной девушке..которая отшила Вас под таким предлогом, то нам девушкам тоже остается о вас думать как о гулящих и пьяницах... а если Вам попадаются только такие..то пора задуматься о себе..почему так происходит
Гость
23 марта 2016, 08:38
То существо мужского пола, которое ещё можно назвать "мужиком" в чисто женской терминологии, по вахтам кредиты отрабатывает - там его ищите! Дома у них - семьи.
Гость
24 марта 2016, 16:00
Мужики в селах бухают
Гость
23 марта 2016, 10:38
Охо хо если говорить правду, то скорее Ярославль город старушек. Перекос начинается после 40 лет! Ибо живут ярославские мужчины мало.
Гость
23 марта 2016, 12:13
Так если бабы живут на 15-20 лет больше мужиков, то и старушек больше чем стариков. А в молодом и среднем возрасте думаю всех поровну.
Гость
23 марта 2016, 14:56
Интересно, а много ли в Ярославле девушек! старше 18? Может быть именно в этом проблема - сами себя растлевают с юности, а потом обижаются, что никто за муж не берет.
Гость
25 марта 2016, 16:04
за 18 много.. правда в 19 - 23 года уже разведены и с 1-2 ребенком... а кто виноват что она одна остается?! кого не спросишь почему... "он ушел к другой... причина: не нагулялся..
Гость
23 марта 2016, 23:18
Фигня полная, до 25 лет девушку найти свободную трудно. После 25, одни разведенки с детьми, которые уже гулять не могут, напыщенность поспала, ищут просто отца детям, за что будет благодарность , но ни как не любовь. А женщины за 40, дети выросли, замуж не рвуться, таких полно.
Гость
25 ноября 2016, 20:37
почему же, мне за 25 и я не разведенка,и без детей)) и мне НЕ за 40))
Гость
23 марта 2016, 10:22
А нормальной работы в городе и для мужиков то мало, уж не говоря про женщин...
Гость
23 марта 2016, 10:35
а думаете местечковость, клановость, кумовство просто существуют без всяких последствий и на благо области? "Чужие" (в их понимании) на всех уровнях в области не нужны, здесь все по наследству да знакомству передается, вот остальные и уезжают, прежде всего - люди с мозгами. Не нужны - ОК, но только это палка о двух концах....
Гость
23 марта 2016, 20:13
Если бы все девушки и женщины отвечали улыбкой на взгляд мужчины, ситуация выглядела бы гораздо позитивнее. В улыбке (вспомните улыбку Джоконды) большой + !
Гость
23 марта 2016, 22:40
В Дубаях им кроме паранджи ни фига не достается, и сидят не вякают. Ждут своей очереди. А у нас каждой норковую шубу дай, тачку, салон раз в неделю ну и т.д. Запаришься
Гость
23 марта 2016, 10:02
А какже Иваново?
Гость
23 марта 2016, 11:21
В Иваново женщины, как и станки на швейных фабриках годов так 60х - 70х)))
Гость
25 марта 2016, 15:51
Иваново, давным давно уже не город Невест... это название Ярославлю перекочевало осле закрытия всех фабрик в Иваново..
Гость
23 марта 2016, 11:41
Нормальная статистика, всегда мужчин больше. как в песне на 10 девчонок 9 ребят. 179 к 100 такая же практически статистика
Гость
23 марта 2016, 16:02
"10 к 9" разница в 10% "179 к 100" это 79% т.е. в 7,9 раза больше или раз статистика на 790% почти одно и тоже, ага ;-)
Гость
25 марта 2016, 16:00
Гость
23 марта 2016, 16:02
"10 к 9" разница в 10% "179 к 100" это 79% т.е. в 7,9 раза больше или раз статистика на 790% почти одно и тоже, ага ;-)
у кого то плохо с математикой.. 10 к 9 разница в 10% а 179 к 100 разница в 44%) т.е. в 4,4 раза больше..
Гость
24 марта 2016, 10:58
У меня целых 2 подруги 31-34 года не замужем и без детей...ищите и обрящете..
Гость
25 марта 2016, 13:41
Все ищут мужика с деньгами, можно быть алкашом, наркоманом и придурком главное бабло неси. Трезвые и адекватные мужики не нужны если у них нет денег, проверено экспериментальным путем. Представишься директором фирмы- шансов на развитие отношений в два-три раза больше, чем у сварщика или водителя
Гость
25 марта 2016, 16:08
Гость
25 марта 2016, 13:41
Все ищут мужика с деньгами, можно быть алкашом, наркоманом и придурком главное бабло неси. Трезвые и адекватные мужики не нужны если у них нет денег, проверено экспериментальным путем. Представишься директором фирмы- шансов на развитие отношений в два-три раза больше, чем у сварщика или водителя
не все такие.. хотя по всем комментариям ..страшно жить становится по словам мужчин: девушки/женщины гулящие нужна только мат.поддержка или с ребенком или страшные по словам женщин: мужчины/парни гулящие пьющие нищие страшные... если представить общую картину ...ужас..
Гость
23 марта 2016, 09:48
А почему не столицей воров- чиновников? Среди областных центров РФ? А? Эта информация то поактуальней будет. На порядок.
Гость
23 марта 2016, 18:35
Тут не поспоришь итак очевидно
Гость
23 марта 2016, 10:49
А я до сих пор холостяк (
Гость
25 марта 2016, 15:52
плохо ищите или слишком высокие критерии)
Гость
23 марта 2016, 12:55
Что-то не замечал переизбыток девушек у нас в городе. А неподтверждённые цифры и с потолка можно взять.
Гость
29 марта 2016, 11:50
Переизбыток бабушек, а не девушек влияет на статистку)
Гость
23 марта 2016, 19:04
Пора позволять как в Дубаях до 4 жен иметь!
Гость
29 марта 2016, 11:07
для этого нужно мочь их полностью содержать, если что.
Гость
23 марта 2016, 10:27
Сразу становится понятно, кому в этом городе жить хорошо. Или, кто лучше приспособлен к этой жизни.
Гость
23 марта 2016, 10:56
..Хорошо, что не наоборот ! Иначе бы мужики передрались и поубивались из-за женщин !
Гость
23 марта 2016, 11:21
Мини юбки в студию!
Гость
23 марта 2016, 11:41
Женщины разбаловали мужчин ярославских
Гость
23 марта 2016, 21:10
Вот я засадил!!! Не думал что на мой коммент столько будет отзывов!
Гость
27 марта 2016, 19:15
А вообще у нас 40 летних разведенок просто выбора нет, наши женихи погибли в Авганистане и Чечне, поэтому и приходиться вибирать из тех, кто держался за мамкину юбку, не мы вас разбаловали, вас уже растили такими.
Гость
25 ноября 2016, 20:30
я дак это уже лет 20 назад заметила.. для меня не новость..
Гость
25 ноября 2016, 20:35
как ни придешь в бар, и в самом деле, -одни бабы сидят... сразу настроение веселиться пропадает)
Гость
23 марта 2016, 15:55
Придите в любой клуб,дискотеку,и если вы не женат-уйдете каждый раз с девушкой,причем вполне приличной.И даже если женат-при желании тоже.Самое интересное,что и замужние вполне адекватные,красивые и успешные уходят с мужиками понятно зачем.А потом кричат на всех углах,что это неправда и все мужики козлы.Проверено многократно.Женщин в клубах в 2,3 раза больше любого возраста
Гость
23 марта 2016, 17:41
какого они там возраста? (... сходить что ли в самом деле?) ;)
Гость
23 марта 2016, 18:01
Гость
23 марта 2016, 17:41
какого они там возраста? (... сходить что ли в самом деле?) ;)
ничего хорошего там нет) и уж тем более - никого) женщины там ищут принца, ну а мужчины только для съема на раз)
Гость
23 марта 2016, 11:55
Лесбиянки в последнее время попадаются всё чаще