В Ярославле отремонтируют 11 километров дорог: адреса
22 марта 2016, 13:29
Гость
22 марта 2016, 16:03
А конец КРАСНОБОРСКОЙ?Там не то что море,там каменный век? или господа из мерии опять не знали? Один пообещал в 17 году,а другой вообще не вкурсе про такую дорогу? Кто заплатит за ремонт подвески?
Гость
22 марта 2016, 16:37
Присоединяюсь к вопросу!!!???
Гость
22 марта 2016, 16:49
Это уже не городская дорога а областная, :(((.
Гость
23 марта 2016, 00:26
каждый год обещают красноборскую доделать
Гость
22 марта 2016, 15:00
уважаемые власти. а улицу строителей построить, улицу громова соединить с пр.дзержинского, через тц альтаир с бабича соединить. или просто улицу громова соединить в районе ул.панина там 200 пустыря......
Гость
22 марта 2016, 15:30
такой поток уйдет машин....
Гость
22 марта 2016, 15:47
На улице Строителей нет дороги более 30 лет. На её отдельных участках дорожное покрытие вообще не существует, улица заросла деревьями и кустарником. Можно попытаться проехать, но только на танке, тракторе или вездеходе.
Гость
22 марта 2016, 15:12
а как же Калинина??????
Гость
22 марта 2016, 15:29
вот еще.....
на тц вернисаж на авто есть деньги ездить....
и подвеску починим...
Гость
22 марта 2016, 16:12
Там хорошо можно тестировать джипы из салонов неподалеку.
Гость
22 марта 2016, 16:11
ул. Красноборская до дома 60 когда заасфальтируют? Городская улица, а асфальта совсем нет и никогда не было!!!
Гость
22 марта 2016, 19:09
Предлогаю групповой иск за ремонт подвески
Гость
22 марта 2016, 16:53
Ого....на Ленина залатать ямы.....Да они издеваются, там нужно полностью снимать освальт и ложить НОВЫЙ, как минимум от ЦНТИ до Гиганта
Гость
23 марта 2016, 08:49
ложат на всё сами знаете что, а асфальт КЛАДУТ
Гость
22 марта 2016, 17:15
А почему про ленинский район всегда забывают ? Особенно про пятерку ((( ведь именно на пятерке больше всего разбитых дорог
Гость
22 марта 2016, 17:34
на 5 ходят все трамваи....
зачем дороги???!!!????
Гость
22 марта 2016, 17:38
11000 метров делим на 600000 населения=1,833 см на душу населения!!!!!
прекрасный результат!!!
народная власть!!!! всё для народа!!!!
Не ндравится власти - ходите на выборы и выбирайте других депов. Скока народу пришло на Рыбинские выборы?
Гость
23 марта 2016, 16:08
Пришло 30%, а на яндекс новостях вовсю идет тема, мол 2/3 россиян ЗА ПУТИНА! норм. да?
Гость
22 марта 2016, 15:40
Магистральная????
Гость
22 марта 2016, 15:38
Очень интересно как будут латать ямы на улице 50 лет ВЛКСМ.Кто принимал такое решение он хотя бы знает где эта улица?По ней не каждый танк проедет.
Гость
22 марта 2016, 15:50
По Калинина власть предержащие не ездят, и ВВП на вертолете не трясет.
Гость
22 марта 2016, 16:00
Лисицина? 8 марта? Некрасова? А проспект Ленина - уже просто ямы залатать?! Раньше говорили про капитальный ремонт вроде?
Гость
22 марта 2016, 16:07
"должны отремонтировать около 11 километров дорог". Чего так много-то ? Не устанут ?
Гость
22 марта 2016, 17:59
Улица Калинина похожа на послевоенный Сталинград!!! Как, собственно, и вся суздалка! Да что там суздалка- все городские дороги как -будто после бомбежки! Вопрос один- за что я плачу 8000 рублей дорожного налога??? Может я один не понимаю???
Гость
22 марта 2016, 20:05
Последние годы только и ведутся разговоры о "ремонте" многострадальных дорог...Укладка заплат на пришедшее в негодность, из-за ветхости от срока эксплуатации, полотно дорог - это разве ремонт...пустая трата средств ! Тема ЯМ и УХАБОВ ..так всем надоела, но деньги тратить " неучтенно ",... подрядчики продолжают ! Действительно:..беда России - дураки и дороги !
Гость
23 марта 2016, 10:05
а Толбухинский мост??? по 3 ямы заплатами заделали в каждом направлении и все...
Гость
24 марта 2016, 10:34
А Пятерка, как же Добрынинский мост, который по швам уже трещит?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%В Ярославле отремонтируют 11 километров дорог: адреса