13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 мар 2016 в 10:58

Вон в Немцова верили как в икону отдельные местные граждане, которые зовут себя рукопожатыми, даже табличку мемориальную незаконно повесили на фасад дома. А "икона" миллиард долларов нахапала, работая всю жизнь всего лишь чиновником! Малютин вот обещал снять, да на следующий день забыл уже про свои слова. Так что верить в Бога только надо...

Гость
21 мар 2016 в 11:17

А каких перемен ожидали-то !?? Само заседание Госсовета было перенесено аврально в Ярославль...из Владимира !

Гость
21 мар 2016 в 11:24

Ястребова не уволил - следовательно его весь творящийся ужас устраивает. Остальное показуха. Лишь бы губер был лояльный и представители "едра" на всех постах, на остальное им там в Москве по фигу.
Пора бы всем фанатам ВВП хорошо задуматься на самом деле: а какого фига его поддерживать то, за что? Что рулил, пока нефть была дорогая? А сейчас вот упала - и видно реальную цену его руководству.

Вася
21 мар 2016 в 11:56

Если Вы не пьете и не материтесь- значит Вы не следите за ситуацией в стране.. Да? Коль?

Татьяна
21 мар 2016 в 12:12

Только 21,5 % верят в чудо!!! Остальные реалисты и понимают, что это все туфта)))

Ирина
21 мар 2016 в 12:38

Конечно туфта. Как правило за чем ездят, надеюсь догадываетесь. Разошлись полюбовно

Гость
21 мар 2016 в 13:50

Что за вера в "доброго царя". Ну приехал, по делам, как говорится. Почему мы должны от Путина ждать каких-то преференций? Область в долгах, как в шелках вся, еле концы с концами сводим, за счет федеральных кредитов. И долги эти не только Ястребов делал, но и до него были. Я его не защищаю, но попробуйте сами хоть что-то сделать в условиях, когда денег нет и их взять не где.

Житель города
21 мар 2016 в 15:18

А что разве после его приезда должно было что то измениться? Щас никто никого не боится.

Гость
21 мар 2016 в 19:47

Утром в день его приезда очень было заметно - ехали по Московскому и через центр БЕЗ ПРОБОК! Во вторник опять еле-еле плелись на транспорте, как обычно. Получается, могут же, если захотят, наши власти наладить нормальную обстановку на наших дорогах. А счего перемены должны быть- совершенно неопнятно.