Город «Локо» победил столичных гостей во втором раунде Кубка Харламова

«Локо» победил столичных гостей во втором раунде Кубка Харламова

Сегодня ярославская «молодежка» одержала волевую победу над «Красной армией» в первом матче 1/4 Кубка Харламова.

Счет в матче открыли гости под конец первого периода, а сравнять цифры на табло нашим ребятам удалось только в середине второго игрового отрезка – заброшенная шайба на счету у Рушана Рафикова. Однако москвичи не сломались, продолжив атаку на ворота «Локо». Спустя несколько минут «Красная армия», воспользовавшись большинством, отправила в ворота Антона Красоткина еще одну шайбу. Под конец второго отрезка ярославцы отомстили: вместе с сиреной «в раздевалку» москвичей прилетел гол Дениса Алексеева – 2:2.

В финальном отрезке ярославцы поставили жирную точку: дубль в этом матче оформил Денис Алексеев, а Андрей Чванчиков поразил ворота соперников за секунды до окончания встречи. «Локо» выиграл у «Красной армии» в первом матче 1/4 Кубка Харламова со счетом 4:2. Следующий матч подопечные Дмитрия Красоткина проведут завтра, в 19:00.