28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1 мар 2016 в 14:21

Маркин давно уже продал свою совесть

Ворчун
1 мар 2016 в 15:28

Болтуны оба

Гость
1 мар 2016 в 15:38

Покойный был ярым поклонником киевской жидобандеровской хунты/ походы по Одессе со " свидомыми" чего стоят под камеру ТВ/.Вопрос: подпадает ли термин " русский патриот" под определение" жидобандеровская хунта?" И второй вопрос: некий Цепенда тоже придерживается этих взглядов покойного? Если" да" то вопрос- почему он получает 70 тыс в месяц отстаивая взгляды своего покойного шефа? Бюджетных денег. Как они говорят от " ватников"? Спасибо за внимание.

Гость
1 мар 2016 в 15:42

Не понял..., а что такое Цепенда, для которого мнение Руководителя Следственного комитета РФ не является авторитетным? Что эти цепенды всех мастей из себя представляют, почему такие люди оказываются во властных структурах в принципе? По-моему, следственному комитету РФ давно пора ими заняться....., причем вплотную.

Гость
1 мар 2016 в 15:59

Действительно, получается , ярославские граждане должны содержать , то есть оплачивать , русофобские фигуры . Для сведения, это люди которые ненавидят русских... Нонсенс какой то получается

гость
1 мар 2016 в 16:40

маркин болтун - это однозначно а Немцову вечная память!

Гость
1 мар 2016 в 16:41

ух ты как депутатишко всполошился... что покровителей из госдепа задели... а по факту кто нибудь знает кто этот цепенда?

Гость
1 мар 2016 в 17:32

С внешним врагами Россия всегда справлялась. Но вот с внутренними....

Гость
1 мар 2016 в 18:49

Ципенда - это ресторан африканской кухни в Ярославле? А где находится?

Гость
1 мар 2016 в 21:08

Как подснежники повылезало пятиколонников, за доской шеренгой пошли. малый народ, открой личико

Николай
1 мар 2016 в 21:17

Один и тот же чудик, сдается мне, все эти "патриотические" комментарии отрыгивал. Немцову добрая память, безусловно.

Гость
1 мар 2016 в 23:39

Вечная память Борису!!!! Жить становится все страшнее.....