11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
29 фев 2016 в 12:47

жители дома правы они собственники - а вот малютину и прочим эта памятная доска кость в горле

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 12:50

Действительно , кому доска мешаешь. Раз жители согласны, пусть будет память. Зачем снимать то. Малютину заняться нечем . У нас в Ярославле есть кого и за что снять...

Гость
29 фев 2016 в 13:01

Во как все быстро! Помниться, что бы установить памятную доску на дом, где жил Иван Ткаченко, говорили, что 25 лет после смерти надо, а Иван то гораздо больше для города сделал.

Гость
29 фев 2016 в 13:07

Дурака включили, авось прокатит. Наивные , или за таковых жителей города держат.

Гость
29 фев 2016 в 13:13

Идите на ...кладбище!

Татьяна
29 фев 2016 в 13:53

Что ж у нас за власть за такая - все опоганить хотят...

Гость
29 фев 2016 в 13:55

Малютин расстроился-на доме где он живет люди такую доску не повесят и гордиться,что жили с ним в одном доме ,никто не будет.Завидно.

29 фев 2016 в 14:05

Малютин, он же из единой россии..а они там все как один против Немцова

29 фев 2016 в 14:06

видел Немцова в живую... располагающий к себе человек.. а недостатки они у всех есть ..

29 фев 2016 в 14:15

Малютин очень нехороший человек

Гость
29 фев 2016 в 14:40

Они ЕГО даже после смерти боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:44

Повесившие табличку-провокаторы. Напиши просто:"Здесь жил Б. Немцов". Кто его признал патриотом? Его соратники? Их на данный момент реальное меньшинство. Поэтому провокаторы ожидали (и получили) дальнейшее брожение и постоянное напоминание о Немцове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:49

Нашей своре чиновников нужно больше обращать внимание НА ДОРОГИ в городе и реально подходить к этому вопросу, а не делать пустые заявления.... Нашли стратегически важный вопрос - доска. Живи по военному - не можешь заставить - делай сам. Берите лопаты, асфальтируйте дороги, обслуживайте .... Позор - город без дорог 10 лет .

Гость
29 фев 2016 в 14:52

Закон должен быть один для всех. Есть установленная процедура по мемориальным доскам и она должна соблюдаться. А говорить - не мешает, жители дома согласовали...из уст депутата, который должен первым закон соблюдать и требовать его исполнения - это вообще за гранью как-то.

Гость
29 фев 2016 в 15:39

Для богоизбранных закон один, для остального населения другой. Они так и всю госсобственность к рукам прибрали . А табличка эта, так, маркёр обыкновенный.Кто есть кто в городе ...

Гость
29 фев 2016 в 15:44

Это их любимая тема, что то сделать незаконно, а потом кричать, когда им по рукам дают про происки кровавой гэбни. Провокаторы, одно слово...

ЖИТЕЛЬ
29 фев 2016 в 15:54

Дом достаточно известный.Там жили люди,вклад которых в жизнь города и области значителен.Если друзья,родственники,последователи таких людей как Лощенков Ф.И,(КПСС)Ляхов В.А.(ЯГПУ им.Ушинского),Гендлин Н.А.(политех) и т.д.захотят установить таблички - стены развалятся.

Юлия
29 фев 2016 в 15:55

В субботу, 27 февраля, посол США в России Джон Теффт возложил венок к месту убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, после чего сделал небольшое заявление для СМИ. В частности, дипломат отметил, что оппозиционер был «другом для многих американцев», и выразил надежду, что «некоторые мечты, которые были у политика», претворятся в жизнь.
Интересно многим патриотам американцы цветы возлагают? Что у нас за народ в Ярославле? Думаете, все, кто против официальной власти, - патриоты и хорошие люди?! Нет, уважаемые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:58

То, что на домах нет аншлагов и номерных знаков (или их не видно) всех устраивает. А самый яркий политик, уровня которого никто из запретителей и близко не достигнет, мешает им прекрасно жить даже в виде напоминания на табличке.

Ольга
29 фев 2016 в 16:03

Да Вы его ещё в Святые определите! Кто хоть его боится! УБОГО ЖИЛ!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:36

Какой еще там "популяризатор города"?! Для города ничего не сделал, провокатор чистой воды. Помню его визги в Лондоне про "чеченские батальоны" под Москвой накануне последних выборов. На два голоса там верещали с "Мишейдвапроцента". Хватит уже этим дерьмократам осанны петь, нахлебались под их диктатурой в 90-е

Гость
29 фев 2016 в 16:52

Закон один для всех. Если табличку повесили в нарушение закона, то убрать. И депутата выгнать из думы, который поддерживает незаконные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:05

всё правильно кто решил что она нужна?
жители дома? он "немцов" не дом позорит а весь Ярославль
вспомните погоняло бори во времена его работы в кремле - "боря 3%", вот пойдет мой сын мимо и спросит а кто такой этот дядя которому тут табличка висит? А я ему отвечу - "этот дядя, сынок - вор и хапуга был, и табличку себе после смерти прикупил..............."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:37

Патриоты путинисты повылезали.Чего конкретно против Немцова сказать имеете?Только про "лихие"девяностые не надо-надоела уже эта заезженная пластинка.Скоро вам по-настоящему лихие годы будут-ваш кумир туда уверенно всех ведет,не хуже Сусанина.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 фев 2016 в 17:54

А мне Малютин нравиттся - он кальян не курит и взяток не берет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:35

Из города второй Киев делать будут. Русские? ? Вы согласны?

Гость
29 фев 2016 в 19:57

Руки прочь от честного имени борца за наше счастливое будущее. Синагога. Адрес: г. Ярославль, ул Свердлова

29 фев 2016 в 23:08

весь парнас собран из бывших у власти при ельцине-- ельцин позор россии !!ПУТИН --ГОСУДАРСТВЕННИК!!но вся его партия позорище РОССИИ!!нужна сменность власти!! не будет хапуг!! и будут думать о будущем -а вдруг последующие посадят!!

Гость
1 мар 2016 в 00:01

От этой мерзости радо избавиться как можно скорее и привлечь к ответственности за самоуправство местечковых поцреотов.

Загрузка...