Арест чиновников в Ярославле: репортаж из зала суда
23 декабря 2015, 16:18
Гость
24 декабря 2015, 08:31
Фразу" ярославских чиновников заключили под стражу" пора уж менять на фразу" ОЧЕРЕдНЫЕ ярославские чиновники заключены под стражу". Процесс этот судя по тенденции бесконечен. К нему, и соответственно, надо относиться как к неизбежному.
Гость
24 декабря 2015, 13:02
Это таки да.... ОЧЕРЕДНЫЕ...тонко подмечено))))) РЕСПЕКТ!
Гость
24 декабря 2015, 20:17
А зачем их арестовали ??? Поставте забор с колючкой и вышками вокруг мэрии и все дела !!!
Гость
26 декабря 2015, 15:54
Точно сказано.
Гость
23 декабря 2015, 17:59
" Сознайся. Во всем Сознайся. Лучше сразу во всем Сознайся даже чего и не было!!!".. А Вы кто? Я? Я- адвокат Захарьин!!!!"/ про износится гордо и с большими паузами/.
Гость
23 декабря 2015, 19:29
Загадочная вирусная болезнь посетила местных жителей. Медики пока лишь пожимают плечами , ограничиваясь схематичным объяснением нового вируса- по фамилиям первых зараженных получившая наименование- " урлашовичус-ластачковичус". Вирус очень опасен и в первую очередь " косит ряды" мужиков в дорогих костюмах и вонючим парфюмом. А это и есть самая большая загадка, утверждают местные вирусологи- избирательность вируса. Вот в чем подлость то...
Гость
23 декабря 2015, 20:08
Изя, шо таки делать если от вернулась Фортуна? Моня! Главное шоб Вами Вами не заинтересовалась Фемида!
Гость
23 декабря 2015, 21:11
адвокат может и известный в узких, ну в очень узких кругах, чаще журналистских, они друг дружку опыляют, чтобы на хлеб масло можно было мазать, а клиент получит свои 7-9 лет, известный или неизвестный защитник. Украл, сядь, отдохни, о смысле жизни подумай, в ямку два на два не утянешь украденное...
Гость
24 декабря 2015, 01:18
Вы думаете они во власть идут работать за зарплату!? Приходят нищими оборванцами, а уходят миллионерами - но тут не повезло видимо с кем-то не поделились вот и попались -(честные работники)))))))
Гость
24 декабря 2015, 12:23
этот "чудо-адвокат" хоть одно дело выиграл? и еще у него есть прекрасная особенность "сливаться", когда он чувствует, что дело проиграно.
Гость
24 декабря 2015, 13:01
Ужас!!!! Просто нет слов...куда катимся...((((((((((
Гость
24 декабря 2015, 13:01
Ужас! Просто уже слов нет....Дороги разбиты...дома не видели десятки лет ремонта...субсидии минимальные..а ТУТ...одно ворье((((((((((((
Гость
24 декабря 2015, 14:26
Очередные "Маски-шоу".
Гость
24 декабря 2015, 14:50
Вот и очередные пойдут на нашу зону! Пора готовить места под шконкой.
Гость
24 декабря 2015, 19:17
Дедушка.. А хто это такие- " мафиозо"?... Ну это внучек отрыжка мафиозного капиталистического итальянского мира!! К нашим ярославским болотам не имеет никакого отношения!! Слышишь!!! Ни ка ко го!!!
Гость
24 декабря 2015, 19:42
Данила был в прошлом директором департамента конвертов... и все у него было гладко, но как веревочке не виться - не смогли тогда его одернуть, да и конвертики тогда были тощенькие, а сейчас!!! уже приобрел опыт да не тот... Видимо знали о его прошлых деяниях и следили - когда он промахнется... что и произошло! там таких бывших полно еще, которые не были сразу пойманы за руку, но с ними контракт не продлили... пожалели...
Гость
26 декабря 2015, 16:01
Да уж, весь смысл жизни в России превратили в смысл видеть себя лощеным, в дорогом костюме, надушенным, на дорогой машине и это стало приоритетным, все остальное пыль.
Гость
29 декабря 2015, 22:48
именно на эту должность необходимо назначать женщину.Андреева из департамента социальной защиты областного департамента - самая лучшая кандидатура. Мужики не могут все организовать как нужно в непростой социалке.
Гость
31 декабря 2015, 12:04
когда-же у прокуратуры руки дотянуться до фармо мафии (понимаете о чем я)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Арест чиновников в Ярославле: репортаж из зала суда