Город На Юбилейной площади установили новогоднюю ель

На Юбилейной площади установили новогоднюю ель

Сегодня на Юбилейной площади перед ДК имени Добрынина началось украшение главной новогодней елки Ленинского района. Праздничное дерево установили здесь еще вчера.

Как рассказали в администрации района, елку привезли из Тутаевского лесничества. Работы по ее доставке и монтажу проводит подрядная организация – рекламное агентство «Вершина», а новогодние игрушки и гирлянды предоставил комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города.

Напомним, 19 декабря на площади Юности состоялось открытие главной новогодней елки города. А завтра, 23 декабря, начнется установка новогоднего дерева на площади около ДК «Нефтяник». 13-метровую красавицу доставят из питомника Горзеленхозстроя. По старой доброй традиции украсят елочку в том числе и игрушками, сделанными руками детей Красноперекопского района. Кроме того, на улице Стачек – в излюбленном месте отдыха жителей Красноперекопского района – уже украшена живая ель, посаженная здесь в позапрошлом году.

А жители Брагино получили новогоднюю елку раньше всех – ее установили в парке Победы еще 10 декабря. Собрали и украсили девятиметровую искусственную ель за внебюджетные средства. Также новогодние елки установлены и украшены на площадях крупных торгово-развлекательных центров Дзержинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем