25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сталинец
21 дек 2015 в 11:25

Спасибо! Сталин велик и могуч!Он не ушёл в прошлое ! Он растворился в будущем!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 дек 2015 в 12:39

То что поставили- хорошо. Это главнокомандующий победы, то что некоторых корежит. Ну дык всем не угодишь. Тем в Ельцин-центр дорога.

21 дек 2015 в 13:03

Очень показательно((( На берегах водохранилища до сих пор кости вымывает замученных заключённых Волголага. А их убийце ставят памятник. Коммунисты уже не знают какому ещё богу молиться.

ОТВЕТИТЬ
Сник
21 дек 2015 в 13:05

А бывший центр Волголага от ГЭСов электрофицируется, или же по старинке - на печах да при свечах?

Гость
21 дек 2015 в 13:27

Плевок в лицо репрессированным врагам и предателям Родины? Или они про миллионы и миллиарды (чего уж там) невинно убиенных? Антисоветчик - всегда русофоб! Бюсту быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 13:43

Статистика роста Советской России с 1950 по 1970 годы: плюс 30 млн чел. А вот (лукавая!!!!) статистика в буржуазной России с 1990 по 2015 годы: минус 1,5 млн даже с Крымом. Не только от Николы Мокрого, но и от коренной России останется мокрое место! Эй, вы там, наверху! Вы к этому геноциду не причастны ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 13:48

Никогда мы не избавимся от этого проклятого наследия!!! Идолопоклонники никак не успокоятся -одни памятники утаскивают. другие притаскивают. Может, им на недельку-другую на лесоповал

Фото пользователя
21 дек 2015 в 13:58

А суть так называемого "скандала" в чем? Ну собрали почитатели этого грузина какую то деньгу, привезли изделие, поставили в свой музей...

Гость
21 дек 2015 в 14:07

Возвращение к коммунизму невозможно и не нужно. Слабые, неискалеченные интеллектом мозги, легко поддаются на простые решения, которые предлагают коммунисты или исламисты, проповедники которых, зачастую, сами не верят в эти теории, а просто используют их в своих корыстных целях. Хотя Сталин личность неоднозначная и, несомненно, великая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 14:18

Либерасты- гробокопатели России". Таких лозунгов не замечалось? Нет? А жаль..

Алексей
21 дек 2015 в 14:38

Слава Сталину!

Валентина
21 дек 2015 в 15:51

Либерал, за тобой нет дел, одни призывы и болтовня! Ты уничтожаешь Россию! Ты могильщик своей страны! Сталин поднял СССР после гражданской войны и успел к 41 году хоть немного подготовить страну и подписал пакт о ненападении в 39 году, что ещё дало стране 2 дополнительных года для подготовке страны к обороне! Либерал, учи историю по первоисточникам а не по трудам предателей Родины! Слава Сталину! Имя Сталина будет жить в веках и народ его будет чтить вечно! Либерал, хватить болтать, займись хоть каким-нибудь делом строительства промышленности и С/Х России!

Гость
21 дек 2015 в 16:39

Сталин был дурак. Почему? Потому. Не воровал. Ничего. И нигде, помер в дырявых носках. Подозреваю в Бога верил. Как семинарист. В день прочитывал порядка 300 страниц художественной и научной литературы. Бежал с каторги. С Сибири. Еще царский. Ни дорог. Одна тайга. Смерть. Тысячи километров снега. Ты ночевал в сургутской тайге? Дружок? При - 40 градусов? Месяцы в бегах по тайге. " вот и получился" СТАЛИН".. Дружок.. Только у человека есть идеалы. У животных идеалов нет. Только жрачка. Сейчас идеал- жрачка.

ОТВЕТИТЬ
Последователь
21 дек 2015 в 17:00

Хоть где-то люди толковые остались. Правильная идея, Сталин-Центру быть!!! Либерастов - на помойку истории!

Зяма
21 дек 2015 в 17:06

Слава товарищу Сталину! greetings comrads!

Гость
21 дек 2015 в 17:22

Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения. Кроме того, Сталин в самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением. Что ж, история, народ таких людей не забывают».(У. Черчилль)

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 дек 2015 в 17:44

У меня отец, царствие небесное, ушел на "тот свет " с татуировкой Бубы. И как теперь относиться к этому - как к недоразумению!? Он поднимал Целину, тушил дальневосточную тайгу, строил Волга-Дон, тянул газопровод "Северное сияние" и, наконец, участвовал в строительстве Рыбинского моста через Волгу. Давайте, - предадим "анафеме Петра I за деспотизм и жёсткость нрава! Каждый лидер - порождение эпохи (моё мнение). А наша задача ПОМНИТЬ!!!

Гость
21 дек 2015 в 19:06

Даёшь памятники всем людоедам и тиранам России!

Гость
21 дек 2015 в 19:10

Вот рабы то. Подняли головы. Чувствуют, что в струе. Сейчас главное качество, которое ценится начальством, - раболепие и чинопочитание.

Мико
21 дек 2015 в 19:13

При упоминании Сталина капиталюги всех стран до сих пор вздрагивают, хехе... Потому что знает кошка, чьё мясо съела (приватизировала)...

Гость
21 дек 2015 в 21:44

Пока Ротшильды и прочие Рокфеллеры вербовали агентов влияния в социал-демократической эмиграции, невысокий сухорукий дядька сидел в туруханском крае и мечтал о справедливом государстве.... Международная финансовая система прогавала и тот момент, когда скромный секретарь ЦК повел свою кадровую политику... Бац! Полетели головы "пламенных революционеров" с тесными зарубежными связями и СССР вместо сателлита вдруг стала мировой державой. Вот так, спасибо Сталину...

Гость
22 дек 2015 в 13:44

Послушайте, все жители Волголага прекрасно знали и их вывозили. Просто старики не которые не хотели выезжать потому, что привыкли к своему родному городу. Я это знаю не по наслышке, а от своей про бабушки и бабушки они там жили. А Сталин Велик и такого вождя и лидера больше не было. Тому подтверждение, что Россию все остальные страны знали как лидера во всем: и в спорте, и в технике, и в науке и т.д. Мы были во всем первые это факт не оспоримый. Гораздо легче критиковать Сталина, а попробуй добейся таких же результатов как при его правлении.

Гость
22 дек 2015 в 20:52

Никто не хочет Сталина для себя. Все хотят Сталина для соседа.

ОТВЕТИТЬ